Продам video24.xxx - красивый адалт домен с трафиком и доходом от парковки

1 23
[Удален]
#21
RabbitMsk:
Вы забыли уточнить что в ближайшее время нужно будет платить за его продление. Примерно в 2 раза больше чем высчитанный средний доход. Поэтому скорее всего в ближайшее время домен уйдет в дроп )

А я думаю, что сейчас будут акции какие-нибудь, и его можно будет продлить не так дорого. Во всяком случае, я его регистрировал в разы дешевле, чем стандартная стоимость регистрации.

Кроме того, можно поискать иные способы монетизации. Например, clickcashmoney. Но я не хочу сам участвовать в данной ПП.

Можно также самому сайт на нем сделать. Домен сыграет положительную роль. Вот история запросов в WordStat'е

Думаю, динамика ясна. Если не продам, то может сам сайт на домене и сделаю. Дроп не планируется.

RM
На сайте с 21.08.2010
Offline
109
#22
dnseller:
А я думаю, что сейчас будут акции какие-нибудь, и его можно будет продлить не так дорого. Во всяком случае, я его регистрировал в разы дешевле, чем стандартная стоимость регистрации.

Тем меньше вероятность перехитрить регистратора, рассчитывающего отбить на продлении скидку при первичной регистрации.

Будь это рушка/сушка, или ком/нет/орг - купил бы за 11-13 без вопросов ))

[Удален]
#23
RabbitMsk:
Тем меньше вероятность перехитрить регистратора, рассчитывающего отбить на продлении скидку при первичной регистрации.
Будь это рушка/сушка, или ком/нет/орг - купил бы за 11-13 без вопросов ))

Низкие цены во время акций обычно предоставляет реестр зоны, так что регистратору ничего отбивать не нужно. Он и так при регистрации мог поиметь свою маржу за счёт низкой себестоимости.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#24
А я думаю, что сейчас будут акции какие-нибудь, и его можно будет продлить не так дорого.

Если бы у бабушки был... она была бы Дедушкой.......

пс.шибко дорогое продление у этой зоны

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
RM
На сайте с 21.08.2010
Offline
109
#25

Почему бы не продлить домен, а после и продавать? Можно и по какой-нибудь супервыгодной акции. Если не на год а на несколько - еще лучше. Мое предложение за десяточку после продления - еще в силе.

[Удален]
#26

При покупке video24.xxx домены vtraxe.me, xyu20.tv в подарок.

Трафик на доменах в среднем:

vtraxe.me - 12 уников/сутки

xyu20.tv - 3 уника/сутки

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий