RDN.name регистрация доменов по низким ценам и другие хостинг услуги

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#701

r_y_n, мы никакого отношения к RDN не имеем, зачем нам писать? Пишите им, если игнорируют - регистратору.

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#702
r_y_n:
Написал в скайп но там тихо как в танке. Плюс контакт последний раз был в сети 31.01.2017
В тикет тоже тишена.
В icq красный.

Не подскажите как выйти на тех поддержку? Пс. написал вам в личку.

Выходите на регистратора, пишите туда письма. Они тогда и "отвечают", видимо, регистратор пересылает им письма дополнительно. Я уже распечатал и подписал заявление на доступ к домену, только скан оставалось сделать, как пришел ответ от РДН.

И в первом, и во втором случае были похожие ситуации.

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#703
Jet D.:
r_y_n, мы никакого отношения к RDN не имеем, зачем нам писать? Пишите им, если игнорируют - регистратору.

я просто хотел совет услишать, думал может вы в курсе и что бы не разводить флуд в теме.

Выходите на регистратора, пишите туда письма. Они тогда и "отвечают", видимо, регистратор пересылает им письма дополнительно. Я уже распечатал и подписал заявление на доступ к домену, только скан оставалось сделать, как пришел ответ от РДН.

И в первом, и во втором случае были похожие ситуации.

уже написал. Но там суппорт не лучше. Написал на английском ответили на чешском, а google переводчик такой ахалай махалай перевел... Подскажите, перенос к другому реселлеру стоит денег или это бесплатная услуга на подобии пуша домена?

Раньше не переносил домены не в курсе.

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#704
r_y_n:
я просто хотел совет услишать, думал может вы в курсе и что бы не разводить флуд в теме.



уже написал. Но там суппорт не лучше. Написал на английском ответили на чешском, а google переводчик такой ахалай махалай перевел... Подскажите, перенос к другому реселлеру стоит денег или это бесплатная услуга на подобии пуша домена?
Раньше не переносил домены не в курсе.

Ну как бесплатная, год обслуживая оплачиваете. И все. У вас сейчас заканчивается домен в 2018, после переноса будет в 2019, Вы заплатите годовую стоимость только. Только изначально проверьте саппорт нового ресселера, а то поменяете шило на мыло.

MPG
На сайте с 20.08.2014
Offline
68
MPG
#705

Как сейчас у них дела, кто знает ? хочу пару доменов регнуть!

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#706
MPG:
Как сейчас у них дела, кто знает ? хочу пару доменов регнуть!

Примерно вот так, как писали выше:

P.S

Смотрите, в любой момент могут слететь ДНС-ки, ваш сайт недельку не будет работать, а ответа от саппорта не дождетесь. Или денежка спишется, а домена - няма. Ну, кому-то кактусы нравятся. Дело вкуса.

MPG
На сайте с 20.08.2014
Offline
68
MPG
#707
zmicier:
Примерно вот так, как писали выше:



P.S

Смотрите, в любой момент могут слететь ДНС-ки, ваш сайт недельку не будет работать, а ответа от саппорта не дождетесь. Или денежка спишется, а домена - няма. Ну, кому-то кактусы нравятся. Дело вкуса.

Не ужели все так плохо ??? Раньше ну как раньше год назад все хорошо было! регнул домен и все забыл про него а теперь продаю за 15к норм так-то!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий