Парсер текста по кею. Многопоток. [Free]

12 3
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
4187

Собственно, может кому-нибудь пригодится, умеет парсить и сохранять текст в кодировке UTF-8 по заданному списку ключевых слов. Ниже прилагается скрин интерфейса, верхнее меню не анимированно, по сути софт двухкнопочный + кнопка добавления ключевиков через инпут.

Устанавливается на локальный или удаленный вэбсервер, в случае локального сервера - стандартная сборка Denwer или XAMPP. Php/Опенсорс.

Download: https://www.sendspace.com/file/fracqn

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#1

даже не качая и не запуская, могу сказать, что вариант с загрузкой ключей через форму мягко говоря не ок. для сотни другой ключей еще сойдет, но для десятков и сотен к строк, только задавать файл и пусть в цикле читает.

Рубероид дорожает.
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#2

Спс, затестим

[Удален]
#3

Скрипт полезный, слов нет, но чего-то не хочет работать. На третий серв уже ставлю. Какая-то настройка требуется? Конфиг там прописать и т.д. ?

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#4
vastmanager:
Скрипт полезный, слов нет, но чего-то не хочет работать. На третий серв уже ставлю. Какая-то настройка требуется? Конфиг там прописать и т.д. ?

XAMPP v3.2.2 localhost ; настройки дефолтные.

---------- Добавлено 16.08.2016 в 12:16 ----------

realefs:
даже не качая и не запуская, могу сказать, что вариант с загрузкой ключей через форму мягко говоря не ок. для сотни другой ключей еще сойдет, но для десятков и сотен к строк, только задавать файл и пусть в цикле читает.

вариант с формой больше для красоты. альтернатива - /data/suggests.txt кеи в столбик, в кодировке UTF-8.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#5

Что он парсит-то? Сниппеты что ли?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#6

Никанет, текст с сайтов.

но мусора тонну получается

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#7

а чистит от говносимволов?

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#8
JungleBox:
а чистит от говносимволов?

список бэдсимволов и трэшпоследовательностей в лс или в аську.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#9

специально не собирал , наверное у кого то есть.

Кому не лень поделитесь с тс.

[Удален]
#10

У меня есть чистилка мусора и готовый парсер есть, куда она встроена, но он 2007-го года, просто новые форматы поисковиков вписать. Мне все некогда переделать. Тоже серверный скрипт. Я им работал.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий