Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
20954

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Предлагаю услугу по размещению статей с ссылками на ваш ресурс с качественных, трастовых сайтов.

Основная цель прогона это разбавление ссылочной массы, также положительно влияет на повышение НЧ и СЧ запросов в ТОП, возможный рост показателей Тиц. Статьи хорошо индексируются в Яндекс и Гугл.

Характеристики базы:

Масимальный ТИЦ: 2300

Средний ТИЦ: 310+

Суммарный ТИЦ: 18500+

Сайты-доноры довольно долго живут в индексе яндекса и гугла, большая часть находится в ЯК, сайты настоящие СДЛ с большим количеством бэков и посещаемостью.

Тематики сайтов самые разнообразные, CMS разные (k2 в базе отсутствует). Статьи размещаются бессрочно.

В данный момент количество успешных размещений 50-70

Стоимость размещения под ключ с учетом стоимости написания, размножения статей, а также ускорение индексации - 15 wmz.

От размножения вы можете отказаться, тогда стоимость размещения составит 12 wmz.

Дополнительно каждую размещенную статью добавляю в аддурл.

Оплата возможна по факту получения отчета.

На данный момент у нас бл 270 персональный атестат.

Контакты:

Icq 825-387

ЛС

optimizations@i.ua

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#1

ТС.

Знаю точно написать полноценный текст 2000+ знаков и размножение по шинглу 4 (ручное), а именно такой будет сидеть в индексе. И стоимость 3$ бакса??? Не верю.

Даже не смешно. Не один копирайтер за столько делать не будет. Следовательно, я более чем уверен, что будет не текст, а просто набор слов. Который не будет в индексе яндекса или вылетит через время. (я думал уже такое…ммм.. непотребство, не кто не делает).

Думаю примеры размещения это покажут. Покажите примеры? Чтоб посмотреть нормальные текста или набор слов ?

-

Так же интересно вот тут модератор Wolf вас заподозрил в покупных отзывах или вы там взламывали аккаунты, вобшем тёмная тема /ru/forum/891526

Как следствие уровень доверия к вам по ниже. Да и клоны у вас походу были на этом сайте. Конечно вы в этом не признаетесь. Но слова модератора с репутацией на лицо...

-

Так же интересует происхождение сайтов они ваши или это профиля (а то в теме по ссылке фигурируют профиля) или сайты с бесплатным размещением?

Точно не на ломе размещаете (k2)?

-

Так как вы уже были заподозрены в покупных отзывах. Следовательно, покажите статьи в индексе, которые в индексе яндекса уже больше 6 месяцев (вот эти 50-70 сайтов). Понятное дело палить, ничего не нужно. Но удостовериться, что они не вылетают из яндекса стоит.

Чтоб было понимание, что от вашего размещения, есть толк. А не пшик, чтоб собрать деньгу с новичков.

Спасибо за внимание. Ждём ответы на вопросы.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#2

mursoul Статья пишется на 1,5к символов с шинглом 4 и 5. Можно написать и 2-2,5к за небольшую доплату.

Статьи вполне читабельные за эту цену отличный результат.

Пишет мне их на постоянке один сервис. Использывал эти статьи в другой услуге проблем с индексацией не возникало.

Без проблем можно использовать свои статьи

Примеры размещений потенциальным заказчикам скину без проблем.

Так же интересно вот тут модератор Wolf вас заподозрил в покупных отзывах или вы там взламывали аккаунты, вобшем тёмная тема
Как следствие уровень доверия к вам по ниже. Да и клоны у вас походу были на этом сайте. Конечно вы в этом не признаетесь. Но слова модератора с репутацией на лицо...

По поводу этого вы хоть понимаете какой бред несете если бы я взламывал аккаунты я бы продолжал бы оказывать на форуме услуги тут за клонов банят не говоря уже о взломах. Никакие отзывы я не покупал модератор полушутя сделал предположение и все но для вас это конечно повод облить грязью конкурента ))) смешно.

По поводу происхождения сайтов написано выше никаких ломанных к2( которых судя по вашим отзывам у вас в избытке) в базе нету.

К чему вообще вы пишите вы планируете заказать услугу? Или как конкурент который просто хочет подлить грязи в тему чтобы потенциальные заказчики перешли по вашей ссылке в подписи и заказали более дорогую и судя по отзывам сомнительную услугу?

Первым 3 заказчикам сделаю размещение за 12 вмз под ключ.
Одного уже взял есть еще 2 места оплатить можно по факту получения отчета.

У нас перс бл 270 есть много отзывов по другим услугам на разных форумах

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#3

БУДУ ВТОРЫМ!!! 12 уе, оплата по факты! Что с меня для публикации! Заодно и проверим что и как!

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#4

Сделал заказ, в личке обещали минимум 50 размещений.

Сайт взял годовалый по теме отдых в Анапе, но вообще не продвигаемый ранее, все параметры по нулям и в поиске где то 12-14 сотня.

Буду ждать результат выполнения, тут все буду ЧЕСТНО отписывать!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#5

Да тут кидалы знатные есть. И с большим БЛ. А что вы покупали отзывы это факт и клонов вы делали тоже факт (небось сами себе отзывы писали). Ага и модератор шутники. И клонов вам банили тоже в шутку). И отзывы сами вы себе писали тоже в шутку. Так ведь ? Всё в шутку.🤣

И что ваши заказчики не разу не проверили отчёт через время лишь показывает, что вы оказывали услуги мало понимающим людям которые не в теме.

-

И как всегда ни одного примера с индексацией ваших размещений через 6 месяцев... Тоесть у вас их нет. И все ваши данные об индексации этих статей это просто слова.

Могли бы сразу показать. Вот 50 статей размещено. 50 +- в индексе яндекса.

Но нет вы это не показываете. А почему? Потому, что не входят в индекс яндекса. И не останутся там на такой срок. Текста нормальные бы заказывали. Просто и конкретно. И вопросов бы не было.

Нормальный контент бы лучше заказывали, а не бредо - авто размножение за 1$ где не текст, а набор слов. А такое в яндексе долго не сидит. Только сайты мусором закидывать.

Ведь вы не зря не показали текста. Потому, что сами понимаете, что это не текста, а бредо- набор слов. ;) А каком качестве тут тогда идёт речь ? ;)

-

У нас перс бл 270 есть много отзывов по другим услугам на разных форумах

А вас там много ? 🤣

Уже хорошо, что не на ломе размещаете.

Ой ладно с вами всё ясно. Будете канючить на кого угодно. А то так долго можно переписываться.

Тёплого всем дня и классных выходных.

-

anapweb

Пишите только сразу не о том какой ТС красивый. А уже по результату через время. Сколько ссылок в Яндексе. А не в каком -то там сервисе.

Какие текста были и тд.

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#6

А что вы покупали отзывы это факт и клонов вы делали тоже факт (небось сами себе отзывы писали)

Уважемый mursoul зачем вы так нагло врете? Где хоть один факт что я покупал отзывы и где вообще их покупают?

Клон у меня был один Worksale и регистировался он не для того чтобы писать отзывы, а оказывать услуги с него, отзывы я не писал не кому только мне писали очень много положительных отзывов о разных услугах.

Да тут кидалы знатные есть. И с большим БЛ.

Пример хоть один или нагло врать и придумывать это у вас нормально?

И как всегда ни одного примера с индексацией ваших размещений через 6 месяцев... Тоесть у вас их нет. И все ваши данные об индексации этих статей это просто слова.

Где я писал что у меня есть примеры с индексацией больще 6 месяцев или это опять ваще больное воображение разыгралось?


Но нет вы это не показываете. А почему? Потому, что не входят в индекс яндекса. И не останутся там на такой срок. Текста нормальные бы заказывали. Просто и конкретно. И вопросов бы не было.
Нормальный контент бы лучше заказывали, а не бредо - авто размножение за 1$ где не текст, а набор слов. А такое в яндексе долго не сидит. Только сайты мусором закидывать.
Ведь вы не зря не показали текста. Потому, что сами понимаете, что это не текста, а бредо- набор слов. А каком качестве тут тогда идёт речь ?

Откуда вы знаете какой я контент заказываю или тот персонаж что постучал в аську нахамил и пропал это вы😂

Примеры текстов и размещения я каждому кто пишет кидаю в личку с чего опять же взяли что я не показываю примеры ?

Тексты я заказываю у 250text.info за такую цену вполне приемлемый вариант.

Кроме того любой заказчик может предоставить свои тексты и получить скидку в 3 бакса.

У нас перс бл 270 есть много отзывов по другим услугам на разных форумах
А вас там много ?
Уже хорошо, что не на ломе размещаете.
Ой ладно с вами всё ясно. Будете канючить на кого угодно. А то так долго можно переписываться.
Тёплого всем дня и классных выходных.

Двое. Про вашу услугу я наслишан от тех кто заказывали так и сказали эффект нулевой и это при такой цене😂

Что вам конекретно ясно с нами к чему вы вообще разводите этот сумбур?

Ну мне то понятно в соседней ветке вы тоже оказываете услугу только зачем опускатся и нагло врать насчет того что я заказывал покупные отзывы и прочую чушь незнаю какой вы исполнитель, но ваших личных качествах все ясно)))

И с чего вы взяли что можете указывать что можно писать anapweb, а что нет?

Иди в свой топик и там рассказывайте что нужно писать, а что нет у вас там недоотзывов разных хватает

Для потенциальных заказчиков в кратце mursoul ничего у меня не заказывал он оказывает аналогичную услугу в соседней ветке и банально врет и обливает грязью конкурента.

В данный момент все места по акции заняты ждите отзывов.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#7

Pegistrator, mursoul тот еще mu***. Он сотнями у меня делал заказы для своих клиентов по к2, но как только увидел мой топик с аналогичной услугой - зашел и нагадил. К2 ужасная гадость и страшный лом, но если копеечка идет в его карман - это отличное размещение. mursoul имейте совесть и конкурируйте честно.

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#8
socialnie-zakladki:
Pegistrator, mursoul тот еще mu***. mursoul имейте совесть и конкурируйте честно.

Дважды подписываюсь под этими словами. МурсЮль предоставляет услугу низкого качества за дорого, а тут(не знаю о качестве) в 4 раза дешевле почти такая же услуга. Конечно его это бесит. Подло? Безусловно. Не по деловому? Конечно. Подтверждает низкое качество услуг МурсЮля? Однозначно!

Magkovvv
На сайте с 11.12.2010
Offline
77
#9

Вроде третьим успел....за скидку и отзыв.Готов попробовать

ИЦ Ресурс
На сайте с 29.12.2014
Offline
70
#10

Разместился у товарища, в отчете 70 площадок, штук 10 с нулевым тиц, есть неактивные ссылки, тоже штук 10, есть конечно заспамленные, но попадаются и довольно трастовые-тицастые, текста 1500 символов (можно конечно было побольше написать), но учитывая что статью написали- тоже пойдет, сами статьи размножены неплохо-вполне читаемы, по явм 5 ссылок уже в индексе. В общем есть куда расти, но за стоимость в 800 р по скидке, услуга однозначно стоит своего!

Помощь студентам и учащимся | https://resurs-2012.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий