Виджеты для повышения конверсии сайта, которых еще нет :)

12
P
На сайте с 13.09.2013
Offline
39
2632

На дворе 2017, а виджетов, повышающих конверсию сайта напрямую, мы имеем не так много:

- древние share сервисы

- старые онлайн-консультанты

- новые callback сервисы (перезвоним Вам за n-секунд). История последней довольна интересна, идея звонка с сайта давняя, но добавив возможность мгновенного обратного звонка она обрела новую жизнь.

Не хочется рассматривать сложные в реализации сервисы, либо сервисы влияющие на конверсию косвенно, типа Google Analytics или Yagla и тп.

Наверняка мы упускаем какие то идеи, простые как callback-сервисы, которые появятся уже завтра, идеи таких простых виджетов, которые будут актуальны завтра предлагаю обсудить.

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#1

provice, лучший виджет для повышения конверсии сайта - быстрая и бесплатная доставка. :) К пример, меня хоть "с ног до головы оближи", а если у конкурента по такой же стоимости доставка быстрее, я закажу у него.

ihor vps -> ihc.ru
N
На сайте с 09.02.2017
Offline
19
#2

Старые онлайн-консультанты работают на удивление сносно по сей день.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3

Тема требует дополнения: Мозги для повышения конверсии сайта, которых еще нет :)

Не все перечисленные выше виджеты не везде приносят прибыль, на 90% сайтов совершенно наоборот, и на 9% не чего не меняют компенсируя одно другим.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#4

Да надо смотреть как сделано у крупных конкурентов. Хотя... хотите пример?

Есть у нас в Орле вот такой ИМ (с оффлайн точками) - http://bagiracomp.ru/

Он является топовым магазином по продаже комплектующих к пк и прочего офисного барахла и ни один крупный клиент, вроде eldorado или dns не могут этот сайт потеснить.

А все почему? Да потому что сервисом берут и бесплатной доставкой по городу, а не виджетами.

M
На сайте с 12.12.2016
Offline
17
#5

Для магазинов, у которых есть видео их товаров, должны неплохо работать маркетинговые возможности нашего видео-хостинга Vimple (ссылка на пост).

Если вкратце, то прямо в видео можно вставить, например, форму обратной связи, призыв или ссылку.

Myvi.tv - видео-партнёрка () Vimple - универсальный видеохостинг для бизнеса (/ru/forum/955462)
P
На сайте с 13.09.2013
Offline
39
#6

Я имел ввиду - какие виджеты могли бы быть продаваемы, существующие сервисы уже трудно потеснить, поэтому нужна новая идея.

То есть тема о том, какие виджеты могут быть коммерчески успешными, как стартап, а не о том какие из них работают. Это может быть небольшое изменение концепции существующей идеи, как в свое время callback сервисы внедрили вау эффект - 28 секунд на перезвон

M
На сайте с 12.12.2016
Offline
17
#7

А, вам бизнес-идея нужна :)

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#8

provice, есть пару идей, которых ни у кого нет. Но это очень долго и дорого в плане реализации :)

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#9
А, вам бизнес-идея нужна

Да , и желательно без смс и регистрации )

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
P
На сайте с 13.09.2013
Offline
39
#10
Myvi:
А, вам бизнес-идея нужна

Я парень не местный, но это разве запрещено? 😂

Причем не бизнес-идея нужна, а идея, которая может реально принести пользу при правильной подаче ☝

---------- Добавлено 15.03.2017 в 18:50 ----------

Вы меня простите, но ощущение что попал на форум параноиков 🤪

Пару лет назад создал опрос о возрастной аудитории из личного интересна - упрекнули что собираю статистику для спама и засыпали минусами, теперь пытаюсь своровать идею ... :kozak: Люди что с вами? Слишком не увлекайтесь профессией, иногда люди что то просто обсуждают и делятся :o

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий