Один оцененный получил поддержку переоцененного

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
2069

Эти люди имеет отношение к Книгам, фильмам и эстраде, то есть все по теме, ибо в курилке, кто не берется написать, а кто не может.

http://www.interfax-russia.ru/Moscow/news.asp?id=791345&sec=1668 - Позиция Михалкова по "Ельцин-Центру" получила поддержку Мединского

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#1
Присущ:
Эти люди имеет отношение к Книгам, фильмам и эстраде, то есть все по теме, ибо в курилке, кто не берется написать, а кто не может.

http://www.interfax-russia.ru/Moscow/news.asp?id=791345&sec=1668 - Позиция Михалкова по "Ельцин-Центру" получила поддержку Мединского

Этого человека довольно часто и стабильно характеризуют как рьяного критика предыдущих властей: то есть, после того как меняется очередной выскочка/президент/ген.сек/генералиссимус/... , Михалков демонстрирует свой талант в переоценке прошлых "пятилеток" и "разрушителей".

Иногда даже закрадывается подозрение - не себя ли он имел честь играть в роли Котова. )

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2

По мне так важен факт, кто кого поддерживает, то есть: скажи кто твой друг и я скажу кто ты. И эти люди у нас ходят в фаворе, мигают и обласканы вниманием сми. Да еще решают с кого какие деньги получить за артистов с которыми даже не раз не здоровались и не виделись.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3

пс. У меня вообще есть сомнения онли снимал то, что есть шедевры, а то может по старой практике из СССР сначала соавтор, а потом главного автора забыли упомянуть, и пискнешь у меня мигалка и телефон.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

пс. пс да и последние его кино и теле шедевры, явно дешевкой отдают, как на мой вкус, чувствуется идея была, а реализация подкосилась, с учетом бюджетов на то.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#5
Присущ:
По мне так важен факт, кто кого поддерживает, то есть: скажи кто твой друг и я скажу кто ты. И эти люди у нас ходят в фаворе, мигают и обласканы вниманием сми. Да еще решают с кого какие деньги получить за артистов с которыми даже не раз не здоровались и не виделись.

"Дружба по интересам" - самая крепкая. Оказавшись в опале, человек может обнаружить свою беспомощность, и не каждый умеет с ней справиться.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#6
Присущ:
в курилке, кто не берется написать, а кто не может

Тёзка, перелогинься :D

А если по теме, то чего вы хотите от человека с лишней хромосомой? Конечно, поддержит всякое говно, лишь бы это говно жевали массы. А массы жуют. Ельцина массы не любят, мягко говоря.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#7
TST-master:
Ельцина массы не любят, мягко говоря.

Массы Ельцина любят.

Опровергайте !.. )

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
stanleycoubric:
Массы Ельцина любят.

Опровергайте !.. )

При нем солдатики небеспредльничали и экономикой занимались люди без погон. А теперь сплошная показуха и все дальше в пропасть. Столько лет с высоким курсом, а в результате только на танки и хватило.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#9
Присущ:
При нем солдатики небеспредльничали

Зато над ними нормально побеспредельничали...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10

Всетаки тема за медицинского потерянного в наглости

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий