Где купить отзывы на Яндекс.Маркете?

123 4
X
На сайте с 08.05.2012
Offline
111
12572

Всем привет! Кто подскажет, где можно купить отзывы на Я.Маркете? Гуглил, выдает мертвые сайты. Неужели не востребовано?:)

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#1

на воркзилле задание создайте, заявками завалят ;)

X
На сайте с 08.05.2012
Offline
111
#2
planetapokera:
на воркзилле задание создайте, заявками завалят ;)

Посмотрел, тоже самое что SEOSPRINT или аналогичные. Качество выполнения таких заданий как правило крайне сомнительное. Может кто знает людей, конторы которые специализируются на этом?

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#3

Угу. а в Маркете совсем дураки сидят. Чтоб прокатило - надо:

Зайти в магазин, походить по нему, добавить товар в корзину... Подождать недельку, и только тогда итти писать отзыв, предварительно согласовав его с вами... С маркета еще скан чека могут попросить...

Просите ваших покупателей писать отзывы (за денюжку или скидку на следующую покупку).

Siamskaya
На сайте с 03.11.2015
Offline
16
#4
dag:
Угу. а в Маркете совсем дураки сидят. Чтоб прокатило - надо:
Зайти в магазин, походить по нему, добавить товар в корзину... Подождать недельку, и только тогда итти писать отзыв, предварительно согласовав его с вами... С маркета еще скан чека могут попросить...

Просите ваших покупателей писать отзывы (за денюжку или скидку на следующую покупку).

Время от времени пишу отзывы по заказам на адвего и еще не один не отклонили :)

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#5
dag:
С маркета еще скан чека могут попросить...

Просили хоть раз или это чисто теоретически?

Горящие туры (https://teplo.ru/)
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#6

v_ovan. Требовали. А чека у меня не было. Я писал реальный и честный отзыв о одном овномагазине спортивного питания, в котором по ряду причин не смог совершить покупку.

Звонил им в техподдержку, реально было интересно, как я им предоставлю чек на то, чего не было (и в отзыве так и было написано)?

В общем выругался, отзыв так и не опубликовали...

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#7

Неплохой сервис - qcomment. Довольно активный. Пишут достаточно хорошо и исполнителей много.

Ещё можно поработать через prospero, Turbotext, Advego, Liked, Socialtools. Если не работали с ними, можете глянуть у меня в подписи.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#8
dag:
Угу. а в Маркете совсем дураки сидят. Чтоб прокатило - надо:
Зайти в магазин, походить по нему, добавить товар в корзину... Подождать недельку, и только тогда итти писать отзыв, предварительно согласовав его с вами... С маркета еще скан чека могут попросить...

Просите ваших покупателей писать отзывы (за денюжку или скидку на следующую покупку).

Бред... чеки они могу попросить если вы негатив написали.. а я так понимаю положительные нужны отзывы.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#9

как говорил ещё Остап Ибрагимович - "при современном развитии печатного дела, об этом даже смешно говорить". тоже мне проблема сделать чек, даже если его потребуют. вы не знали, что его можно на обычном факсе сделать? :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#10
Barlog:
как говорил ещё Остап Ибрагимович - "при современном развитии печатного дела, об этом даже смешно говорить". тоже мне проблема сделать чек, даже если его потребуют. вы не знали, что его можно на обычном факсе сделать? :)

Можно обойтись и без факса - есть специальные програмки, в которых чек можно нарисовать.

При чем даже позволяет выбрать желаемый тип кассового аппарата 😂

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий