Сериал "Черное зеркало" (Black Mirror)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
6731

Прикольный фантастический сериал про возможные технологии будущего и их влияние на людей.

Много философии, юмора, стеба и над современными технологиями, гаджетами, соцсетями и обществом. А вообще все про будущее. )

Каждая серия любого сезона - отдельное кино, не связанное с остальными ничем, кроме его темы.

Так что смотреть можно откуда угодно.

Некоторые серии скучноваты по сценарию, реализации но каждая третья стоит того, чтоб посмотреть сериал. Наверно, там все серии - на любителя.

Сейчас досмотрел третий сезон. Особенно понравилась 3-я серия (Shut Up and Dance) про жестокий троллинг.

Кто смотрит? Какие эпизоды понравились? :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#1

Шикарный сериал ,смотрел все серии , 1-я серия 3-го сезона в тему очень

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

texter, Если честно то поначалу сериал просто проигнорил, прочитал описание и подумал что очередная муть... Но если здесь уже такие отзывы то постараюсь как минимум пару серий просмотреть, может и понравится...))

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#3
Maxim-KL:
Но если здесь уже такие отзывы то постараюсь как минимум пару серий просмотреть, может и понравится...))

Посмотрите 3-4 серии. Может, какая-то понравятся. Мне не все понравились, но некоторые классные.

Специфичный сериал, серии не связаны между собой, каждая отдельный фильм. И интересно, какая кого впечатлила :)

ТТ
На сайте с 20.10.2016
Offline
4
#4

Начал смотреть сразу, как сериал вышел, так как первая серия первого сезона с премьером Англии и свиньей уже впечатлила ) Сейчас смотрю новый сезон. Первую серию посмотрел - согласен, что очень актуально. Буду смотреть дальше и всем рекомендую.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#5

Смотрел 1-й сезон. Отлично.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#6

Посмотрел все сезоны и жду продолжения )

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#7

Супер, но попса.

А вот Мир Дикого Запада, это действительно серьёзно, кардинально о человеке и Боге. В последних сериях разыгрывалась тема, что такое судьба.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#8

принципиально не смотрю эту программную головомойку для среднего менеджмента

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#9
IndexSa:
Супер, но попса.


А вот Мир Дикого Запада, это действительно серьёзно, кардинально о человеке и Боге. В последних сериях разыгрывалась тема, что такое судьба.

да, хопкинс в последней серии подудивил немного)))

STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#10

Пока первый сезон посмотрел, только одна серия понравилась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий