Прокаченые аккаунты Facebook под заказ

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
4450

В связи с расширением фермы появилась снова возможность взять в работу несколько заказов на прокаченные аккаунты.

Делая заказ вы получаете прокаченные, подтвержденные аккаунты (с комплектом документов) с нужной вам аудиторией по ГЕОГРАФИИ. Это базовая услуга. Если нужны друзья на аккаунтах не только географически нужные, но например только мужчины или только женщины, то такое тоже возможно и отдельно оговаривается.

В заказ принимаются ТОЛЬКО такие страны

США, Канада, Австралия, Великобритания Возможно рассмотреть и другие варианты, но точно кроме РУ и СНГ.

Базовая цена за 1 друга от 1 рубля. Все индивидуально.

Если нужно таргетировать не только по странам, но и, к примеру, по какому либо городу - цена будет чуть выше.

На 1 аккаунте от 4000 до 5000 друзей из нужной вам страны. ТОЛЬКО ЭТОТ ВАРИАНТ - по другому, например, только акки с историей с малым количеством друзей - не делаю.

Возможно накачать аккаунты дополнительно подписчиками, чтоб не ограничиваться 5000 друзьями. Подписчики тоже будут ТОЛЬКО с нужной вам географией.

Никаких офферов или ботов. Только живая аудитория. Во время прокачки никаких действий с вашими заказанными аккаунтами в плане слива трафика не производится, чтоб вы получили аудиторию не заезженную.

Все аккаунты готовятся с нуля.

Время выполнения заказа один-полтора месяца. Пересечение друзей на аккаунтах не более минимальной погрешности - максимум 50-100 человек. Обычно меньше.

Минимальный заказ от 100 000 рублей. Меньшие заказы не принимаются!!!

Само собой предоплата от 50%.

На сегодня в работу готов взять не больше 5 заказов.

По всем вопросам

По всем вопросам:

icq 658284608

skype: iskrakovrov

VK: https://vk.com/kyivtoday2

Я в FB https://facebook.com/iskrakovrov - к сожалению не самый лучший способ для связи, т.к. сообщения часто попадают в папку "Другое", но если вдруг, то..)

Так же возможна продажа сделанных под вас групп. ГЕО такое же - США, Канада, Австралия, Великобритания. Пакетами 5 групп по 200к человек и больше.

Базовая цена 5 групп по 200к человек 4500$.

Группы создаются под вас. И тоже прокачиваются с нуля (именно с нуля собирается аудитория - я не работаю, сливая в группы одних и тех же людей, чтоб аудитория не была заезженной). Пересечение в группах в среднем 25%.

С группами на сегодня могу взять пока только 2-3 заказа.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1

2 заказа сделаны. Еще 3 заказа на аккаунты могу принять.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#2

Друзья. Еще раз отмечу.

ТОЛЬКО ТА УСЛУГА, КАКАЯ ОПИСАНА!

Я не торгую аккаунтами в обычном понимании - это вон 100500 магазинов есть. Там на любой цвет и вкус.

Заказы принимаются ТОЛЬКО на прокаченные нужной вам аудиторией, если она (описанная в первом посте) вам подходит, защищенные (могу постить ссылки любые - максимальные санкции - бан сообщения или до 30 дней бан на отправку сообщений, если нажалуются, а не бан акка), с историей, с комплектом для подтвердения. Как ваши личные, хоть без проксей работайте с одного компа. Если ни чего не начудить (а это ну оччччень сложно), то будут жить пока сами не удалите.

Вот ровно такое предложение. И никакое иное.

И задаете вопрос про подписчиков

Вот что имеется ввиду

Вот это ограничение ФБ по друзьям. 5000.

А вот это подписчики - такие же друзья, но подписанные на вас получающие обновление вашего статуса вместе с друзьями, и содержащиеся не в списке друзей, а в списке подписчиков.

Такой обход ограничения ФБ пятью тысячами.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#3

На группы еще 1 заказ возможен.

И 2 заказа на аккаунты.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#4

Пока заказы возможные все приняты. Как будет свободное окно - отпишусь.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#5

Есть еще мощности)

Возможно взять еще 2 заказа на прокаченные аккаунты.

И на 1 пачку групп (5*200к).

Внимание!!! Только США, Канада, Австралия, Великобритания

Ру, СНГ в работу не беру.

Группы - базовая цена 4500$. С раскачкой охвата!!! То есть не так что в группе 200к человек, а не подтвердила свое участие половина.

Аккаунты - минимальный заказ 100 000 руб.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#6

В связи с изменениями ФБ немного изменяется ценовая политика при заказе групп.

ГЕО как и написано в старт посте США-КАНАДА-АВСТРАЛИЯ (не менее 70%)

Но теперь продаются не пачками, а поштучно.

Базовая цена 70 копеек за подписчика (без раскачки охвата)

1.2 рубля за подписчика с раскачкой охвата.

Минимальный заказ на группы, как и на аккаунты 100 000 рублей.

Все условия по прокачке аккаунтов, описанные в стартовом посте остаются в силе.

ВСЕ ЗАКАЗЫ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ "С НУЛЯ", т.е. вы получите НЕЗАТАСКАННУЮ аудиторию залитую в 100500 групп до этого.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#7

Вчера при заказе у меня групп возник вопрос: Что значит "с раскачкой охвата"?

Немного поясню.

Сейчас недостаточно слить народ в группы.

Люди находясь в группах не видят ваших постов. Охват в группах постепенно увеличивается.

Визуально это выглядит так. Приведу пример новой группы, готовящейся для клиента.

Вот скрин когда человек в группе

Цифра растет и радует, но на самом деле народ не видит в своей массе ваши посты.

Раскручивание охвата происходит постпенно постами ну и разными приватными методами.

Увидеть сколько реально людей видят посты можно если посмотреть на группу не являясь ее членом. Вот сейчас поднимаем охват параллельно с наполнением американцами.

Вот в этом разница в услугах. Вы сами будете раскачивать купленную группу или я это сделаю для вас перед передачей.

Как-то так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий