Корректор текстов. Исправление ошибок.

12
TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#11

Получил свой текст. Все отлично. Рекомендую к сотрудничеству. В моем случае текст узкспециализированный, и копирайтеры такое не напишут, приходится самому делать и потом заказывать коррекцию.

M2
На сайте с 01.08.2007
Offline
111
#12

Mihaforbes, tito.su, благодарю за отзывы!

Готов к постоянному сотрудничеству.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#13

Подвожу итоги тест-драйва.

ТСу был предложен для проверки текст, который готовился для очень требовательного заказчика, проверяющего все до последней запятой. Текст изначально был довольно грамотным. ТС справился с работой быстро, внес пару стилистических правок. А вот с пунктуацией все получилось не так гладко: одна запятая оказалась лишней, одной - не хватило.

В целом, уровень грамотности и качество работы ТСа расцениваю как хорошие. Уверена, что отредактированные им тексты пройдут проверку даже у профессиональных филологов и литераторов.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
M2
На сайте с 01.08.2007
Offline
111
#14
palmyrra:
Подвожу итоги тест-драйва.

Благодарю за отзыв!

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#15
marat23:
В день могу обработать 20 000 - 30 000 знаков БП.

Вы не совсем верно меня поняли, меня не интересует Ваш объем за день. Я часто сам пишу тексты, и их надо "вычитать" и "откорректировать", т.к. я часто то запятую пропущу, то очепятки случаются.

В общем, мой вопрос в том, что если я отправлю Вам мой текст, как скоро я смогу получить обратно уже исправленный? Примерно хотя бы, чтобы знать на что рассчитывать.

M2
На сайте с 01.08.2007
Offline
111
#16
Rimlyanin:
Вы не совсем верно меня поняли, меня не интересует Ваш объем за день. Я часто сам пишу тексты, и их надо "вычитать" и "откорректировать", т.к. я часто то запятую пропущу, то очепятки случаются.
В общем, мой вопрос в том, что если я отправлю Вам мой текст, как скоро я смогу получить обратно уже исправленный? Примерно хотя бы, чтобы знать на что рассчитывать.

Максимум - в течение суток, обычно мне хватает несколько часов.

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#17

через скайп работаете? Работа каждый день по 7-10 текстов софт тематики.

M2
На сайте с 01.08.2007
Offline
111
#18
almazik:
через скайп работаете? Работа каждый день по 7-10 текстов софт тематики.

По скайпу могу в основном переписываться, а так без проблем.

M2
На сайте с 01.08.2007
Offline
111
#19

Уважаемые сайтостроители!

Предлагаю новую услугу по проверке на ошибки текста на Ваших сайтах. Вычитываю любые страницы или весь сайт и сообщаю о недочётах.

Стоимость та же - 30 рублей за 1000 знаков без пробелов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий