Аудит сайта и поисковое продвижение от 1500 рублей

R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#91

NicAn, расценки на аудит и другие услуги у меня следующие:

Аудит сайта - 3000 рублей - я анализирую ваш сайт на предмет соответствия продвигаемым ключевым фразам (проверяю тайтлы, метатэги, заголовки, тексты, количество вхождений ключевых фраз на страницу), корректирую файл robots.txt и sitemap.xml при необходимости, выполняю настройки в яндекс вебмастере и яндекс справочнике, проверяю правильность перелинковки, проверяю сайт на наличие битых ссылок, анализирую код сайта на предмет ошибок верстки + работаю по индивидуальным пожеланиям заказчика.

2. Закупаю ссылки на различных биржах под ключ - составляю анкоры, настраиваю фильтры по закупке площадок, делаю закупку - стоимость этой работы 1000 рублей + ссылочный бюджет на ваше усмотрение

3. Статейное продвижение - 2000 руб - пишу уникальные статьи для вашего сайта, ставлю в них ссылки на ваш сайт, продбираю качественные площадки для размещения статей (хотите вечные, хотите повременные с контролем индексации), подбор площадок возможен и по вашим пожеланиям по ТИЦ и PR. Бюджет на размещение оплачивается отдельно, сумма так же на ваше усмотрение.

NicAn, если вы хотите сделать заказ, прошу вас написать в личку.

R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#92

С сегодняшнего дня принимаю заказы и через Telegram: +79173620984

Остальные контакты прежние:

Скайп: ruscom2

аська 214920315

почта ruscom125@mail.ru

телефон +79173620984 (так же есть Viber и WhatsApp)

NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#93

Отписал в вацап по поводу аудита, задал много вопросов, ТС позвонил и вживую всё объяснил - это уровень :) Получил аудит и заказал статейное продвижение, работаем.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#94

Заказал еще один аудит для своего сайта. Приятно, что все как обычно - проделана дотошная работа, сайт мой изучен до самого последнего пикселя :) Что особенно порадовало - к аудиту ТС прикрепил множество интересных идей по улучшению. Крайне доволен результатом. Видно за что платятся деньги. Все советую :)

ICQ 390-479-381
R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#95

Я вернулся с небольшого отпуска. Кому должен был отправить отчеты, отправил. Готов принять новые заказы. Напомню цены и контакты:

1. Аудит сайта - 3000 рублей - я анализирую ваш сайт на предмет соответствия продвигаемым ключевым фразам (проверяю тайтлы, метатэги, заголовки, тексты, количество вхождений ключевых фраз на страницу), корректирую файл robots.txt и sitemap.xml при необходимости, выполняю настройки в яндекс вебмастере и яндекс справочнике, проверяю правильность перелинковки, проверяю сайт на наличие битых ссылок, анализирую код сайта на предмет ошибок верстки + работаю по индивидуальным пожеланиям заказчика.

2. Закупаю ссылки на различных биржах под ключ - составляю анкоры, настраиваю фильтры по закупке площадок, делаю закупку - стоимость этой работы 1000 рублей + ссылочный бюджет на ваше усмотрение

3. Статейное продвижение - 2000 руб - пишу уникальные статьи для вашего сайта, ставлю в них ссылки на ваш сайт, продбираю качественные площадки для размещения статей (хотите вечные, хотите повременные с контролем индексации), подбор площадок возможен и по вашим пожеланиям по ТИЦ и PR. Бюджет на размещение оплачивается отдельно, сумма так же на ваше усмотрение.

Скайп: ruscom2

аська 214920315

почта ruscom125@mail.ru

телефон +79173620984 (так же есть Viber и WhatsApp)

Telegram: @ruscom125

R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#96

Акция до 22.00 (мск) 26.03.2017.

Если вы заказываете и оплачиваете полный комплекс услуг и 2й месяц обслуживания, то 3й месяц обслуживания будет бесплатным.

Напомню цены и контакты.

1. Аудит сайта - 3000 рублей - я анализирую ваш сайт на предмет соответствия продвигаемым ключевым фразам (проверяю тайтлы, метатэги, заголовки, тексты, количество вхождений ключевых фраз на страницу), корректирую файл robots.txt и sitemap.xml при необходимости, выполняю настройки в яндекс вебмастере и яндекс справочнике, проверяю правильность перелинковки, проверяю сайт на наличие битых ссылок, анализирую код сайта на предмет ошибок верстки + работаю по индивидуальным пожеланиям заказчика.

2. Закупаю ссылки на различных биржах под ключ - составляю анкоры, настраиваю фильтры по закупке площадок, делаю закупку - стоимость этой работы 1000 рублей + ссылочный бюджет на ваше усмотрение

3. Статейное продвижение - 2000 руб - пишу уникальные статьи для вашего сайта, ставлю в них ссылки на ваш сайт, продбираю качественные площадки для размещения статей (хотите вечные, хотите повременные с контролем индексации), подбор площадок возможен и по вашим пожеланиям по ТИЦ и PR. Бюджет на размещение оплачивается отдельно, сумма так же на ваше усмотрение.

Скайп: ruscom2

аська 214920315

почта ruscom125@mail.ru

телефон +79173620984 (так же есть Viber и WhatsApp)

Telegram: @ruscom125

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#97

От Аудита не ожидал чего то сверх-естественного, минусы по сайту знал сам. Заказал чисто из любопытства, для того чтобы убедится на сколько верный путь выбран в продвижении. ТС все сделал как требуется, подтвердил мои теории и указал на ошибки, на которые я обычно закрывал глаза, теперь буду исправлять. Еще раз благодарю за оказанные услуги.

R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#98

В связи с популярностью акции, принято решение о ее продлении до 21.00 7 апреля 2017 г.:

При заказе комплекса продвижения и 2х месяцев обслуживания вы получаете 3й месяц обслуживания бесплатно.

Скайп: ruscom2

аська 214920315

почта ruscom125@mail.ru

телефон +79173620984 (так же есть Viber и WhatsApp)

Telegram: @ruscom125

SHYLLER
На сайте с 25.03.2008
Offline
87
#99

Ruscom, делаете ли кластеризацию запросов?

R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#100

SHYLLER, да, делаю. Стоимость кластеризации запросов - 2000 рублей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий