hugo.digital - топовое качество разработки и продвижения сайтов / 4

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#41

А вот кому в 3,5 раза больше трафика по Яндексу и вчетверо по Гуглу за неполный год работы?

p.s. сайт был далеко не новый, с позициями.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#42

АПДЕЙТ!

Неделю назад пропал клиент, не отвечает\не в онлайне и тд. Ждали до расчетной даты (1 марта). Соответственно, освободилось место у спеца (который, в тч, работает по буржу). Рассмотрим сайт со стартом "хоть завтра", цены ввиду ситуации будут минимальными.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#43

Так, снова возникли проблемы.

1) в скайпе у меня как минимум два унылых клона. Мой контакт - germanseo без всяких дополнительных знаков, без live:, без точек и тд. На аватаре кот манул.

2) Авторизация в скайпе проходит почему-то не всегда.

Потому для того, что гарантированно и максимально оперативно получить ответ на ваш запрос по продвижению, высылайте его, пожалуйста, на maximus-18@mail.ru

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#44

отписался в скайп и на почту и тишина. видимо нету мест.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#45
Raffaell:
отписался в скайп и на почту и тишина. видимо нету мест.

Все есть :) С корреспонденцией работаю сейчас 1-2 раза в день (утром и вечером обычно), чаще реагировать не могу, так что задержка с ответом в день вполне возможна. Но я ни одного запроса без внимания не оставляю, вам написал в скайп.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#46

Подъехали новые благодарственные письма от клиентов:

Проект (у нас) всегда показывает отличную динамику, если нам не вязать руки, и иметь понимание, что за пару месяцев продвижения ни один сайт не ворвется в топ какого-то уже сложившегося конкурентного рынка.

Ну и да, у нас реально индивидуальный и вдумчивый подход.

up по теме: появился штатный специалист по контексту - Директ и AdWords. Только в составе комплексных работ.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#47

Всем привет. С 8 по 16 апреля включительно меня не будет в сети, не смогу отвечать на вопросы и запросы к продвижению. В любом случае, набор сайтов идет уже на 1 мая (работаем, ага), в виде исключения рассмотрим быстрый подхват крупного сайта или магазина.

p.s. Если у вас уже есть сеошники на подряде - все-равно напишите мне, в 90% случаев мы сможем предложить объем работ за два месяца больше и с большей отдачей, чем текущие специалисты сделали для вас за календарный год :) Два последних благодарственных - это работа после других сеошников (причем, в каждом случае нескольких), а не "с нуля".

Не рассматривайте нас в качестве "ну и с этими ребятами попробуем", рассматривайте нас в качестве "всерьез и надолго".

Напомню, что появился умелый спец по настройке Директа и AdWords.

---------- Добавлено 03.04.2017 в 14:20 ----------

p.s. все запросы на продвижение с указаниями урл, проводимых ранее или сейчас работ и описанием общей ситуации, высылайте на maximus-18@mail.ru , в почте реагирую быстрее всего.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#48

Дамы и господа!

Всем привет. Я вернулся из мини-отпуска отдохнувшим и с новостями ☝

В ближайшем будущем будет введена тарифная сетка на наши услуги, которые теперь включают еще и все смежные работы - "под ключ":

  • разработка технического задания на удобный, функциональный, современный и дружелюбный к поисковикам сайт
  • прототипирование и дизайн
  • верстка и программирование
  • сети контекстной рекламы Яндекс.Директ & Google AdWords
  • работа с социальными сетями и YouTube
  • проработка целесообразности дополнительных каналов трафика: баннеры, тизеры, агрегаторы и тд. - и их подключение

*наш ключ, которым мы открываем вентиль вашего дохода

Впервые мы выходим на работы с организацией со стороны заказчика "заплатил и забыл" (само собой, с полной и прозрачной отчетностью и нашей фирменной результативностью (см.благодарственные письма и скриншоты реальной прибавки трафика в 3-4 раза за год работы!).

Сейчас более всего интересуют крупные проекты, в том числе и "забуксовавшие". Мы любим трудности, без них нет профессиональной эволюции. А эволюционировать мы тоже очень любим 🤪 Поэтому если у вас сейчас какое-то плато, если текущие специалисты добились определенных успехов, но начался нудный и затяжной застой, то этот пост является отличным шансом повысить прибыльность вашего бизнеса в 1,5-3 раза уже за год. А если текущие специалисты не добились ничего - это еще лучше, после неумёх получается самый быстрый результат :)

Правда, иногда своим мега-ключом мы срываем вентиль ;(

Договор с ИП, безнал, акты - в наличии, ваша бухгалтерия останется довольна!

Заявки на рассмотрение прошу присылать на почту maximus-18@mail.ru , ответ максимум в течение суток.

Спасибо за внимание!

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#49
Raffaell:
отписался в скайп и на почту и тишина. видимо нету мест.

Да тут ничего удивительного, у ТС все время уходит на беседу с самим сабой в данной теме.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#50
Wadim:
Да тут ничего удивительного, у ТС все время уходит на беседу с самим сабой в данной теме.

Это его тема, он может делать что хочет в рамках правил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий