Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XXIV

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#451
ДЖАЗЗ!:
Кто-нибудь знает где можно найти русские фильмы с тайскими сабами?

Насчет русских очень сомневаюсь, кроме разве что чего-то нового... Сейчас вроде в тае как раз будет показ фильма Бондарчука.

А если иностранные, то я в iTunes покупаю, много новинок идет с тайскими субтитрами.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#452

иван лук, я вот здесь нашел иностранные https://www.movie2free.com/

А с русскими засада.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#453

Что то устал я работать и хочу в отпуск, но куда ехать в отпуск из Тая непонятно (

Думал я думал и придумал. Хочу как в России матушке в санаторий для пенсионеров( где тихо и нет интернета :) ) какой нибудь на пару недель: ну там душ шарко, массажы, грязевые лечебницы, водитца каждый день чудодейственная, spa всякие, тренажерные залы, детоксные завтраки и обеды...

Есть ли такое в тае?

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#454

Приезжих пенсионеров там очень много, это верно на 100%.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#455

Нате вам =)



---------- Добавлено 25.03.2017 в 17:57 ----------

Morfin:
Что то устал я работать и хочу в отпуск, но куда ехать в отпуск из Тая непонятно (
Думал я думал и придумал. Хочу как в России матушке в санаторий для пенсионеров( где тихо и нет интернета :) ) какой нибудь на пару недель: ну там душ шарко, массажы, грязевые лечебницы, водитца каждый день чудодейственная, spa всякие, тренажерные залы, детоксные завтраки и обеды...
Есть ли такое в тае?

На Юге Ранонг ваше все =) Но 2 недели не выстоите =)

А тут вот прогноз погоды кто не смотрел, удачи нам =)

Пока мы живы, смерти нет. Когда придёт она, не будет нас.
O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#456

Тем кто отдыхал в Тайланде посвящается:

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#457

Всем привет)

PCX 150

может я туплю и все просто. Байк на Пангане взял - тут разводы сплошные - боюсь вызывать овнеров, начнут цирк что все сломал)

Не открывается запиратель замка - который обратной стороной ключа отпирается

Вернее открывается, но не фиксируется в открытом положении, закрывается тут же

И похоже губки замка зажигания не раскрываются - пробовал придержать шторку и сунуть ключ - не суется

Руль крутил, байк тряс, кнопки все какие можно нажимал)

Модель какая то новая - просто поворачиваешь ключ в положение блокировки колеса, а шторка сама закрывается при этом

Заранее спасибо!

и да - дождик идет пол дня, может с электрикой чего?

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#458
dex:
Байк на Пангане взял - тут разводы сплошные - боюсь вызывать овнеров, начнут цирк что все сломал)

Если не ронял и кувалдой не бил, то лучше позвонить в контору. Нормальная контора должна решать такие вопросы.

---------- Добавлено 28.03.2017 в 16:09 ----------

Но сначала попросить совет у кого-нибудь из местных, кто рядом живёт. Может быть всё просто на самом деле.

Я помню, как сам тупил с первым байком :)

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#459

Это панган - тут нет нормальных контор)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#460

dex, а если взять байк на Самуи у Виталика (Thai Moto)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий