Работа с Кадамом. Почему такой ужасный трафик?

123
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#11
ociris:


Бот даже кликает с транзиточки, чтоб в метрики все было гуд)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

зенопостер наверное

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Академик
На сайте с 31.08.2013
Offline
83
#12
gibon:
В тизерках трафик не очень качественный. Люди в основном кликают не для покупок, а просто ради интереса или картинки им понравились. Пробовал несколько тизерок, не Кадам, а тизернет и еще несколько - конверсия нулевая, одни боты судя по всему. Возможно это я не правильно офферы выбираю, не спорю. Можно поинтересоваться в опытного человека, какие офферы сейчас актуальные?

Ягоды годжи и браслеты повер баланс))) Шутка если что

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#13

Всегда похудейки актуальны

Grox
На сайте с 21.02.2017
Offline
15
#14

Намучался я год назад с кадамом. Трафик ужасный, стата не доходит (кадам показывал кликов больше, чем было по факту, гораздо больше, а тп несли чушь).

Во всех тизерках трафик не очень качественный без блэков, но в кадаме самый ужасный.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#15
respekto:
Всегда похудейки актуальны

Ага, а еще - как накачаться алкоголику/бомжу/бедному студенту/наркоману лежа на диване и теребонькая. Весь секрет - чудо капли, мази, пояса и методики.

Таких не крутить, а бить по фейсу надо, чтобы людей не морочили.

Рекомендую всем обнуляться ()
O
На сайте с 28.10.2014
Offline
19
#16

Большинство в школе учились на три, в универ взяли по взятке, если они этого не понимают, то можно продать, один фиг потратят деньги на сигареты, водку и так далее...

Посмотрите на письма депутатов, в каждом предложении - ошибки)

Какие представители народа - такой и народ.

W
На сайте с 11.03.2017
Offline
0
#17

Так подскажите пожалуйста, а на счет арбитража, стоит с Кадамом работать или тоже такие сложности?

O
На сайте с 28.10.2014
Offline
19
#18

Если есть много нервов то стоит.

В начале нужно будет собрать блек площадок конечно.

Умудрялся вытаскивать с кадама по 30 лидов в день по Украине:)

Но такое не всегда бывает, летом все падает.

O
На сайте с 28.10.2014
Offline
19
#19

В общем эта сеть неисправима, говнотраф как сливали так и сливают...

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#20
ociris:
Большинство в школе учились на три, в универ взяли по взятке, если они этого не понимают, то можно продать, один фиг потратят деньги на сигареты, водку и так далее...
Посмотрите на письма депутатов, в каждом предложении - ошибки)
Какие представители народа - такой и народ.

Такие как раз деньги и не считают. Я в универе учился с таким поциком, каждые полгода менял машины, каждые две недели менял баб. Частенько напившись жег деньги на костре. Родители у него - ИП, считали западло учиться и вообще ходить и сидеть на парах.

К чему это я. А к тому, что у своих же тащите, господа рекламодатели. Толстый, например, сидит дома, никуда не выходит. В зал идти стыдно, а его еще и на бабло швыряют, обещая похудеть сидя на жопе.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий