Создание сайтов и доработки 1с-Битрикс

Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#51

Всем спасибо за отзывы.

С сегодняшнего дня снова в строю!

Предлагаю всем скидки на работу при покупке лицензии!

Сделаю из Битрикс конфетку! ( /ru/forum/914166 ) НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ в скайп ivantalai_1 - это мошенник! Остергайтесь мошенников в телеграме. чат со мной доступен только по ссылке: https://t.me/obiwanivan
Duo7gfkg
На сайте с 13.09.2012
Offline
75
#52

Работаем с Иваном по 2 проектам.

1-ый проект: большой сайт строительной компании, сделали все с нуля, кроме дизайна. Дизайн рисовал наш дизайнер, а Иван всегда был на связи в течении 1.5 месяцев и подсказывал как отрисовать какие-то вещи, чтобы их можно было правильно реализовать на сайте, хотя предоплаты он не получал еще.

Сайт сделал чуть раньше срока, всегда был на связи в скайпе, дал доступ на тестовый сервер, где мы видели весь процесс. По тз все на 100% реализовано, уже месяц после сдачи проекта участвует в допилке различных вещей. Все работает четко, из сложных вещей, как мне кажется, был фильтр по подбору проекта. Вопросов у Ивана он не вызвал, все работает как мы и планировали.

2-ой проект: сайт строительной компании по малым арх.формам. Т.к. там бюджет был маленький, то покупали шаблон на маркетплейс, а Иван там все допиливал. Все также четко, получил предоплату и сделал в оговоренный срок, заказчики уже после окончания работ придумывали различные дополнительные переделки, Иван все сделал за счет оплаты первого заказа.

По обоим проектам ТС ведет нас до сих пор.

Мы полностью довольны сотрудничеством. Сроки + , качество + , цена +

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#53

Присоединюсь к предыдущему отзыву.

ТС показал себя на 5+.

Изначально я решил сэкономить небольшую сумму и отдать проект новичку, о чем потом много раз пожалел. Ивану пришлось допиливать сайт после нерадивого исполнителя. Всё выполнено на высшем уровне. Рекомендую!

Siamskaya
На сайте с 03.11.2015
Offline
16
#54

Иван делает для меня небольшие доработки на битриксе и справляется (!!!), несмотря на мои странные ТЗ и непонятные вопросы :)

Все в срок, за разумные деньги)

Что немаловажно было для меня - безнал без ограничений по сумме)

Рекомендую и надеюсь, что ничто не сможет помешать дальнейшему сотрудничеству)

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#55

Не понимаю эти положительные отзывы о работе тс. Обратился с запросом, выставил конский ценник настолько, что проще научится самому программировать чем сделать мелочь по тз.

Критику на цену не принимает, просто морозится.

Кто хочет потерять время и ничего не сделать, вам к тс.

Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#56

Всем спасибо за отзывы!

Анатолий, есть несколько моментов по оценке:

1) оценка была предварительная и примерная

2) цена - вещь субъективная, кому-то дорого, а кому-то страшно, что очень дешево (недавно с таким объяснением в отказе сотрудничества столкнулся)

Поэтому, возможно, Вам на самом деле нужен новичок? Я позиционирую себя немного иначе. Надеюсь не потратил слишком много Вашего времени.

Скоро снова появляется время, готов взять несколько заказов.

R9
На сайте с 22.03.2009
Offline
60
#57

Сотрудничество с Иваном могу оценить на отлично!

Все работы были выполнены быстро и качественно, в оговоренные сроки, цены разумные. Оперативная связь, консультации, профессионализм - могу всем смело порекомендовать Ивана как специалиста высокого уровня!

S7
На сайте с 21.01.2008
Offline
76
#58

Начали сотрудничать с Иваном по доработкам сайта на Битриксе.

Работа выполнена хорошо, все в срок и уложились в бюджет. Было несколько доработок - Иван все реализовал быстро и качественно. Рекомендую.

Покупаю городкие форумы и сайты (/ru/forum/289696)
G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#59

Иван делал доработки и исправления на 2 сайтах по битрикс, вносил правки и настраивал по ТЗ авторизацию для скачивания файлов. Все было сделано и принято владельцами проектов.

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
T - 1000
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#60

Работаю с Иваном на протяжении месяца. Проект большой. Могу с уверенность сказать, что человек очень хорошо разбирается в Битриксе, понимает с полуслова и всегда на связи, что очень важно для меня.

Буду продолжать сотрудничество и всем рекомендую.

В этой жизни все возможно! Двигаю все что стоит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий