Как пишут интересные обзоры товаров?

texnicii
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
1123

Кто-нибудь может мне объяснить откуда берутся товары на обзор у блогеров?

PS.

Понятно, что к крупным блогерам продавцы/производители сами приходят. А как дела обстоят у мелких и средних?

Улыбающийся подшипник на краю подводного плавания.
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#1

Покупка лично (после чего продажа на авито, в соцсетях или прямо в самом видео обзоре :) ), обмен, взял у знакомых, прислал производитель/магазин на обзор (с возвратом или без)

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
texnicii
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#2

А как считаете, если предложить авторам самим добывать товары и писать обзоры для определенной площадки, то какие варианты мотивации можно предложить? (Зарпалата и разделение заработка с партнерок это понятно, что может быть еще...)

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#3
texnicii:
если предложить авторам самим добывать товары... то какие варианты мотивации можно предложить?

Ст. 209 УК РФ

:)

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#4
texnicii:
какие варианты мотивации можно предложить?

Честный % от продаж конкретного прообзоренного товара со страницы, например по инвайт-коду, о котором сказано в обзоре)

Экскурсия к вам, если вы производитель.

Выездное тестирование у вас же, и за ваш счет, если не хотите товары пересылать. Ему - контент, вам обзоры. Не все согласятся ехать и работать фактически за еду и контент, но кому-то может быть интересно.

А так-то мотивация - на 99% это деньги, в том или ином виде.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#5
puika:
Согласятся только совсем новички, кто хоть что то умеет, уже как правило цену хорошему отзыву знает.

Ну вначале про мелких и средних речь шла, поэтому так и написал)

Я глубокие обзоры (текстовые + фото) своему тематическому производителю делал на основе присланного мне безвозмездно товара + N-я сумма с тремя нулями по фактическому объему. Меня вполне устраивало.

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#6
texnicii:
Кто-нибудь может мне объяснить откуда берутся товары на обзор у блогеров?

Можно у самих этих блогеров спросить. Они ж не укусят! Может они работают в том магазине, где те товары. Не фаут, конечно, но м.б. Сказать что я из другой ниши и другого города, не буду конкуренцию создавать, но вот интересно - расскажите, пожалуйста. Или свой метод придумай. Этот точечный вопрос лучше пройдёт, чем тут спрашивать кто в этой теме не очень-то тусуется ;) Ну, это как вариант. желаю удачи!

texnicii:

PS.
Понятно, что к крупным блогерам продавцы/производители сами приходят. А как дела обстоят у мелких и средних?

Не факт, что сами приходят ;) Конечно может быть куча способов ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий