Яндекс.Дзен

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#491
neutomim30:
Каждый, кто тут хвастается трафиком, неизбежно способствует его уменьшению. Скоро Дзен забьется так, что от траф ничего не останется

Этого не избежать)

Рано или поздно все равно выложат статистику по успешным каналам, или они будут доступны для выбора в самом Дзене.

Да и новости от самого Яндекса о среднем заработке авторов тоже способствует увеличению конкуренции))

По мне так, пусть быстрее все потестят на большем кол-ве людей и настроят + решат проблемы с копипастом. Чтобы можно было что-то спрогнозировать в развитии и возможном доходе.

Z
На сайте с 06.06.2017
Offline
8
#492

У меня за целый месяц чуть больше 3000 переходов, подключена через RSS...

Лучшая туристическая партнерка (http://www.travelpayouts.com/?marker=31470&locale=ru) | Лучший хостинг (https://beget.com/p110513) |
K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#493

Я кажется понял в чем причина всего этого.

Попробую вечером проверить свою гипотезу.

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#494
Kepus:
Я кажется понял в чем причина всего этого.
Попробую вечером проверить свою гипотезу.

не забудьте потом поделиться с нами результатами экспериментов ))

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#495

практики, подскажите пожалуйста, если в РСС свойства Медиа файла length = 0 байт, типа "Медиа файлы chasy-bez-tsifr-v-spalne-480x308.jpg (image/jpeg, 0 байт)", как это вопринимает Дзен, выводит ли изображения в ленте?

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#496

neutomim30, у меня сложилось впечатление что Дзен вообще на половину параметров из RSS не обращает внимание. Так что, думаю, проблем не должно быть. Главное чтобы по ссылке выводилось фото не менее требуемого размера (не менее 600 по ширине).

У меня этот параметр вообще отсутствует. Проблем с Дзен нет, хотя валидатор ругается.

Вроде бы даже в справке в примере нет параметров length: https://yandex.ru/support/zen/publishers/rss.html

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#497

Вот даже у триникси проблемы с трафиком. Было 800к, теперь 250-350к. Делайте выводы.

Меньше и меньше кислорода, тем более в приоритете сейчас крупняки, типа фишки, триникси, тж и т.д. им будут отдавать львиную долю, а остальным как обычно 100-200 просмотров в лучшем случае и куча дизлайков.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#498
hqtexture:
Вот даже у триникси проблемы с трафиком)) Было 800к, теперь 250-350к ))) Делайте выводы))

Вывод. Яндексу выгодней чтобы траф рассовался по очень многим каналам и как можно меньше дошли до барьера, когда выплаты начинаются.

1. Первым заплатили.

2. Объявили об этом.

3. Толпа щеманулась.

4. Доля трафа на каждого уменьшилась.

5. Можно уже никому не платить.

6. Profit :o

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#499
plab:
Вывод. Яндексу выгодней чтобы траф рассовался по очень многим каналам и как можно меньше дошли до барьера, когда выплаты начинаются.

1. Первым заплатили.
2. Объявили об этом.
3. Толпа щеманулась.
4. Доля трафа на каждого уменьшилась.
5. Можно уже никому не платить.
6. Profit :o

Вообще то что делает яндекс, профит как раз в сторону вебмастеров. Он мог вообще этого всего не делать а запихнуть на главную свои сервисы и профит себе ☝

Скажем все вместе спасибо Яндексу)

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#500

hqtexture, присоединяюсь, это публичное большое спасибо Яндексу за такой сервис win-win, который и Яндексу и проектам делает хорошо 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий