ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#91

Полезная новость для тех, кто покупает трафик. Партнер ePayments, сервис для пополнения рекламных сетей EntryProfit, предоставляет отличные услуги на привлекательных условиях.

Используйте EntryProfit для пополнения рекламных сетей с помощью ePayments и получите:

• Бонус на рекламный бюджет: от 10 до 30%

• Гарантию конфиденциальности ваших офферов

• Единый кабинет, где учтены все расходы

Эксклюзив — помощь при прохождении модерации

В EntryProfit также есть и выгодная реферальная программа — обращайтесь по почте ans@eprofit.me или в Telegram — @eprofit.

Присоединяйтесь к EntryProfit и увеличивайте бюджет рекламной кампании: https://eprofit.me/?utm_source=epayments

D
На сайте с 07.06.2017
Offline
1
#92

Я закажу пластиковую карту, могу ли я через банкомат пополнить ее? Деньги попадут отдельно на карту или на счет epayments тоже?

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#93
Denhol:
Я закажу пластиковую карту, могу ли я через банкомат пополнить ее? Деньги попадут отдельно на карту или на счет epayments тоже?

Пополнения разрешены только с кошелька ePayments, т.е. ни через банкомат, ни как либо еще извне, карту пополнить нельзя

D
На сайте с 07.06.2017
Offline
1
#94

не хотелось бы регистрироваться специально для проверки. Предоставляются ли специфические способы пополнения, для жителей определенных стран? Интересует перевод с помощью giropay для жителей Германии.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#95
Denhol:
не хотелось бы регистрироваться специально для проверки. Предоставляются ли специфические способы пополнения, для жителей определенных стран? Интересует перевод с помощью giropay для жителей Германии.

Здравствуйте! Проверили - банковские переводы от Giropay к нам пока не приходили, хотя на такие платежи у нас нет ограничений. Возможно, ограничения есть со стороны Giropay на отправку.

По поводу пополнения и переводов в целом - у нас нет дополнительных методов для отдельных стран, а со всеми имеющимися можно ознакомиться тут.

O
На сайте с 30.08.2016
Offline
44
#96

Добрый день,

нельзя ли починить email-уведомления по тикету 271387

и

как то ускорить перевод 10220124 от 13 числа ... сегодня 20-е..

Спасибо!

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#97
oracler:
Добрый день,

нельзя ли починить email-уведомления по тикету 271387
и
как то ускорить перевод 10220124 от 13 числа ... сегодня 20-е..

Спасибо!

Здравствуйте! По итогам проверки - из-за небольшой технической ошибки именно по этому тикету часть уведомлений не отправлялась на Ваш email, на другие тикеты это повлиять не должно.

По поводу отправки перевода наши коллеги уже написали Вам в тикете, пожалуйста, проверьте.

O
На сайте с 30.08.2016
Offline
44
#98
ePayments:
Здравствуйте! По итогам проверки - из-за небольшой технической ошибки именно по этому тикету часть уведомлений не отправлялась на Ваш email, на другие тикеты это повлиять не должно.

По поводу отправки перевода наши коллеги уже написали Вам в тикете, пожалуйста, проверьте.

Ок, буду ждать!

Спасибо за дубли на емейл! (немного устал ~ежечасно мониторить тикет :-)

T
На сайте с 24.05.2007
Offline
98
#99

Добрый день, а зачем лимиты на покупку биткойнов? Даже двух биткойнов в день не купишь по текущей цене.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#100
Terraplane:
Добрый день, а зачем лимиты на покупку биткойнов? Даже двух биткойнов в день не купишь по текущей цене.

Данные лимиты установлены, исходя из наших политик безопасности. Если есть необходимость их индивидуально повысить - напишите, пожалуйста, в тикете, какие именно суммы Вам нужны. Мы оперативно рассмотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий