Визуальный редактор сайта

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#41
SeVlad:
Такого никогда не бывает. Тем более что "я же купил, что теперь выбрасывать прикажешь?"+ "уже ж почти всё готово, осталось тут и тут чуток поправить. ЧТО?!! Переделывать заново? Да ты с ума сошел!"

Ой да ладно, не поверю, что сам не сталкивался с такими заказчиками, которые по десять раз переделывали свои сайты, потому, что не могли током свои хотелки на бумаге изобразить.

Норм заказчик понимает, что прототип, слепленный за пару часов, и реальный сайт - две большие разницы. Много здравомыслящих людей ждали скорого появления российского смартфона после знаменитой презентации прототипа? Там же только пару штрихов оставалось напильником подогнать до рабочей версии?! 🤪

Хотя если вебмастер за прототип загнет цену как за приличный сайт - то тогда непонятки возникнут по-любому. :)

Но это уже вопросы не технические, а маркетинговые... 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#42
yet_warm:
Ой да ладно, не поверю, что сам не сталкивался с такими заказчиками, которые по десять раз переделывали свои сайты,

Нет. Я обычно без ТЗ не работаю. И готовых платить (МНЕ платить) за ненужную работу тоже. Хотя я всегда стараюсь избегать ненужной работы и оградить клиента от будущих проблем. Вплоть до отказа делать через Ж. Ну такой я дурной, да :)

Кроме того эти мышевозки и "прототип" - вещи абсолютно разные. Мышевозка для заказчика - это среда, в которой ОН САМ может что-то сделать, не прибегая к услугам разраба. Ты, похоже, просто с ними не сталкивался и мы говорим о разных вещах.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Николай Дворянинов
На сайте с 18.05.2017
Offline
53
#43

Самый простой визуальный редактор – TinyMCE. Функционал конечно ограничен, но для создания простой страницы вполне подойдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий