Продвижение под арабские страны

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
2681

Посоветуйте на что обратить внимание, нюансы.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1

Не уверен, но может на тех кто кричит Аллах-Акбар?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#2
Metazur:
Посоветуйте на что обратить внимание, нюансы.

сайт призывников сами знаете куда???))) 🤣

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#3
Metazur:
Посоветуйте на что обратить внимание, нюансы.

1) Советую посмотреть в сторону приобретения физического хоста именно на их территории.

2) Цензура в MENA-сегменте на государственном уровне.

3) Ни слова про ислам и т.д. Будьте весьма аккуратны при проверке перевода контента.

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
jesterlg13
На сайте с 14.01.2013
Offline
54
#4

Наверное с изучения арабского. Или работать с переводчиком, носителем языка. Думаю что и в арабском сегменте контент решает

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#5
jesterlg13:
Наверное с изучения арабского.

Гениально, то-есть seo специалист должен изучать в процессе своей деятельности десятки языков?

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#6

Если вдруг понадобятся дропы/сетки на арабском - велкам в личку.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#7
jesterlg13:
Наверное с изучения арабского. Или работать с переводчиком, носителем языка. Думаю что и в арабском сегменте контент решает

в гугл контент ? это вообще ничего не решает. Ссылки , только ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий