У вас совсем упоротый саппорт? Там умственно отсталые?

12
[Удален]
7011

Итак, у меня есть, точнее был, счет в яндекс-деньгах. Профессиональный, ага. Я решил завести себе другой кошелек, с непрофессиональным счетом. Завел. Но нужно для нормальных операций скопировать идентификацию. Тикет 10961992. Но так как ваш саппорт полностью невменяем, я публично опишу ситуацию:

1. Не работает копирование идентификации на другой кошелек. Пишу в саппорт, сообщаю кошелек откуда (где профсчет) и кошелек куда (где ничего);

2. Мне сбрасывают идентификацию на первом кошельке, типа заполните и попробуйте еще раз;

3. Заполняю, получается идентифицированный кошелек, копирую идентификацию на другой;

4. Спрашиваю - а почему у меня потерялся профессиональный счет на исходном, 13 июля;

5. Звоню вчера - мы разбираемся;

6. Сегодня сейчас приходит письмо, я это процитирую дословно:

Здравствуйте.

В п.7 Приложения №6 настоящего условия использования сервисом указано:

НКО вправе в любой момент по своему усмотрению в одностороннем порядке прекратить использование Сервиса владельцем Профессионального счета. О таком прекращении НКО уведомляет владельца Профессионального счета в порядке, установленном подпунктом 7.10.3. Соглашения.

То есть баранбаранычи по своей тупке отключили персональный счет, а теперь пытаются отмазаться, что типа сами хотели :bl:

7. Звоню. Переводят как всегда с одного на другого, а потом мне баба говорит "Мы не консультируем по телефону по таким вопросам". Я - "Обьясните смысл письма от 13:03", она "Мы не будем консультировать по телефону по таким вопросам" (а вчера значит можно было). Забыл спросить, зачем эта дура нужна на телефоне, если она не консультирует(

У вас там полностью анацефалы работают??? Сами сбросили идентификацию, и восстановить не можете, а после этого отмазки унылые такие?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1

Ну теоретически, т.к. они у тебя с профф счета перенесли идентификацию на обычный, то есть подозрение, что на физлицо можно иметь только один счет, поэтому старый у тебя закрыли

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#2
A.Hagen:
что на физлицо можно иметь только один счет, поэтому старый у тебя закрыли

10 кошельков по их правилам. Ртфм делай)

зы кстати я раньше тоже думал, что 1)))

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#3
Miha Kuzmin (KMY):
10 кошельков по их правилам. Ртфм делай)

зы кстати я раньше тоже думал, что 1)))

Читать их соглашение - ну нафиг, все равно они его могут по сути в одностороннем порядке менять)))

Ну тогда либо действительно ступили, а теперь признаваться уже никак, либо у СБ весь этот процесс переноса идентификации вызвал подозрения и предыдущий кошель заблочили "на всякий случай".

Учитывая некоторые реальные случаи о которых я знаю, второй вариант даже более вероятен:)

[Удален]
#4
A.Hagen:
Ну тогда либо действительно ступили, а теперь признаваться уже никак, либо у СБ весь этот процесс переноса идентификации вызвал подозрения и предыдущий кошель заблочили "на всякий случай".

Але гараж ты видимо прочитал, но ничего не понял. Мне никто не блочил кошелек, это раз. Дальше продолжать?

[Удален]
#5

Отдел по работе с претензиями таки решил проблему. И то хорошо. Но удивительно - сами сначала накосячили, а страдает юзер.

[Удален]
#6
den44:
И думаю что помогло решить проблему как раз публичное освещение проблемы.

А я для этого и сделал тему (ну еще на фб и вконтакте). Потому что тупили несколько дней и ничего не происходило (ну кроме отмазок).

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#7

Какой-то сбой, скорее всего. У меня четыре аккаунта на яндекс.деньгах. Вначале сделал профессиональный счёт на первом, затем без проблем перекинул на остальные три.

Собираю статистику по НЧ.
[Удален]
#8
Kory:
Какой-то сбой, скорее всего. У меня четыре аккаунта на яндекс.деньгах. Вначале сделал профессиональный счёт на первом, затем без проблем перекинул на остальные три.

Да, был сбой в плане не копировалась идентификация. Так они сбросили ее вообще нафиг, я заполнил заново, они одобрили, все скопировалось. А вот профессиональный счет на исходном кошеле потеряли. И из-за этого и срач вышел на неделю.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#9
Miha Kuzmin (KMY):
Да, был сбой в плане не копировалась идентификация. Так они сбросили ее вообще нафиг, я заполнил заново, они одобрили, все скопировалось. А вот профессиональный счет на исходном кошеле потеряли. И из-за этого и срач вышел на неделю.

По концовке проф счет вернули?

Вчера я завел второй кошель на ЯД, прошел онлайн копирование идентификации, все прошло четко и быстро.

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#10

Рады, что у вас всё хорошо. На оскорбления пожаловались админам. В службе поддержки вам помогли без нашего участия.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий