Бегун. Накрутка.

D
На сайте с 02.03.2015
Offline
0
3304

Всем привет!

Являюсь клиентом бегуна, и вот , что случайно обнаружил в январе (см. скриншоты), как только "прочухал" сразу им отписался приложив скриншоты из ихней статистики и попросил вернуть незаконно, уведенные в авшоры, деньги. В итоге вернули ~ 3500р (вместо ~ 8700), объяснив, что вернули все деньги за некорректные переходы. На скриншоте выделенны "непонятные" суммы

Также обнаружился источник данного трафика: сайт pleer.com

Обратите внимание, что за 92 дня только на сайт pleer.com было израсходовано 8 723 из 8 918 (разве не странно?)

А вот более подробней (обратите внимание на период и количество переходов)

На данный момент переписываюсь с ними и перезваниваюсь, пытаюсь добиться возврата денег, но они стоят на своём, что переходы были. Я им предлагал статистику из метрики и ливинтернета, сказали, что не принимают данные внешних счетчиков (отличная отмазка). У меня на счетчиках максимум по этим компаниям было 2-3 перехода. Настроенная стоимость перехода данной компании составляла максимум 1.5 рубля (отсюда вывод, что должно было быть более 330 переходов в день )

M
На сайте с 03.02.2014
Offline
10
#1

dimixseo, По поводу статистики - все системы статистики отличаются друг от друга. Данные будут отличаться.

Прошу мне личным сообщением прислать логин, я передам ответственному сотруднику.

---------- Добавлено 06.03.2015 в 14:53 ----------

eugene_o, Тем, кто хочет получить выплату получают.

D
На сайте с 02.03.2015
Offline
0
#2
Mednic:
dimixseo, По поводу статистики - все системы статистики отличаются друг от друга. Данные будут отличаться.

Прошу мне личным сообщением прислать логин, я передам ответственному сотруднику.

---------- Добавлено 06.03.2015 в 14:53 ----------

eugene_o, Тем, кто хочет получить выплату получают.

Уважаемый:,

    по поводу "тем кто хочет получить выплату...

Если Вы, единственный, адекватный сотрудник этой компании, то прошу помощи в разрешении данной проблемы.

Заранее спасибо!

---------- Добавлено 11.03.2015 в 13:18 ----------

Mednic, не знаю как тут в личку отправить сообщение. Вот номер обращения в техподдержку: 22274

[Удален]
#3

кто то ещё рекламируется в этой говносистеме?

D
На сайте с 02.03.2015
Offline
0
#4

Mednic, смотрю и вы пропали )))

Ребят, если кто может ему в личку отправить мой ответ - буду признателен. Т.к. у меня этот функционал не активен. Заранее спасиббббббббо!

Х
На сайте с 25.01.2015
Offline
3
#5

Добрый день. Меня интересует накрутка просмотров страниц форума. По возможности какой то бесплатный ресурс или прога. Необходима накрутка около 800 просмотров суммарно. На каждую страницу. Всего страниц 25. Вопрос в том что автосерфинг не гарантирует что будут просмотры с единичных ай-пи а фиксируется просмотр только однажды... Что подскажете?

M1
На сайте с 19.02.2013
Offline
45
#6
Вадим28:
кто то ещё рекламируется в этой говносистеме?

Думаю Бегун загнется через годик-другой...

Вазелин
На сайте с 05.10.2009
Offline
91
#7
Думаю Бегун загнется через годик-другой...

Он уже загнулся 100 лет назад, удивлен что им кто-то еще пытается пользоваться.

MD
На сайте с 11.10.2008
Offline
106
#8
Холод:
Добрый день. Меня интересует накрутка просмотров страниц форума. По возможности какой то бесплатный ресурс или прога. Необходима накрутка около 800 просмотров суммарно. На каждую страницу. Всего страниц 25. Вопрос в том что автосерфинг не гарантирует что будут просмотры с единичных ай-пи а фиксируется просмотр только однажды... Что подскажете?

На вскидку:

- если автосерфинг, то можно пропустить через TDS фильтруя по IP. Уники - направо (на форум), не уники - налево (в какой нибудь гугль). Я так понимаю, что форум ваш, раз вас только IP волнует. TDS бесплатные вроде как ещё остались. Когда то нечто подобное делал, только не с автосерфинга траф. Не их же единым) Можно купить дешёвый трафик на ruclicks (реф) - как раз для таких целей и подойдёт, лично пробовал. Ещё брал в какой то конторе тупо фоновый трафик, тоже за сущие копейки. Контора, правда, как то быстро накрылась) Вобщем как то так.

- если софт: зенка - демо-версия с использованием костылей, т.к. с проксями не дружит (бесплатно, но костыли нужно уметь примастырить), либо лайт-версия за 5,5к руб. (платно, но умеет работать с прокси - костыли не нужны). К ней шаблон самому написать за час или за 5-10$ у умельцев заказать. Зенка сложнее будет чем первый вариант, но поведение "пользователя", в отличии от автосерфинга, можно настраивать как угодно.

|| Наполнение форумов и статьи заказываю здесь (https://goo.gl/6mah0A) || Бесплатный Московский телефонный номер - здесь (https://goo.gl/3dO9Rp) || Телефон на 4 сим-карты за 20$ (https://goo.gl/75uvp1)
Torped_Boy
На сайте с 15.10.2010
Offline
74
#9
не может статистика (и не одна врать) в такое то количество раз 2 перехода против 330 (Ваших) ...

Сравнивал траф с форумо-блогов. Между метрикой и лив.интернет разница заметная (15-20 процентов)

Черный и белый PR. Маркетинг. Брендирование. Дорого. Подробнее - в лс.
ZVV123
На сайте с 22.11.2005
Offline
132
#10
Mednic:


eugene_o, Тем, кто хочет получить выплату получают.

Являюсь рекламодателем, с 2014 года Бегун должен денег.

Отправлял акты сверки и официальные письма с требованием вернуть средства, которые залили на аккаунт, но не использовали.

Задолженность подтвердили, в течение более чем полугода кормят завтраками, что завтра все выплатим и т.д. и т.п. либо говорят, что сейчас ответственных нет.

Оказываю услуги глубокого аудита рекламных кампаний на Яндекс Директ и Яндекс Маркет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий