Требуется рекламодатель с кредиткой!

12
A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
1649

Срочно требуется фирма, желающая получать целевых посетителей из поисковой системы Google. Цена за одного посетителя - пять центов. Условие - наличие кредитной карточки для активации аккаунта в Гугле.

Анализ спроса, составление рекламных текстов, выбор страниц, открытие аккаунта и т.п. - все бесплатно, статистикой рассчитаетесь. :)

Обсуждать предложение лучше открыто, но по делу прошу писать в личку.

N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#1
обсуждать предложение лучше открыто

Кардеров не боитесь?

A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
#2
Как писал Nicon

Кардеров не боитесь?

К стыду своему, не знаю, кто они такие... :(

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

Это которые с кредиткой. Но не своей.

N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#4
не знаю, кто они такие

Люди, занимающиеся обналичкой денег с ворованных кредиток. Им тоже трафик нужен. А Вы еще целевой предлагаете. Хотя, им чаще адалтовый нужен, а его можно взять 5000 за 50$. Это выходит один цент за посетителя. Но, с другой стороны, на то он и целевой, что бы дороже стоить. Вообщем, лучше не афишировать свою деятельность нигде, кроме этого форума.

A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
#5
Как писал Nicon

...Вообщем, лучше не афишировать свою деятельность нигде, кроме этого форума.

Это уже не совсем по делу совет. :) Моя деятельность касается работы вот с этим сервисом - https://adwords.google.com/select/, а уж где рекламодатель получил кредитку, которой он клики оплачивать будет, даже при всем желании не проверить, да и незачем.

N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#6
а уж где рекламодатель получил кредитку

Уважаемый, Вы работаете с западной системой. Банки США уже давно ввели понятие charge back. Вы проделаете работу, потратите человек/часы, приведете посетителей на сайта заказчика, возможно даже откажите другим заказчикам, а реальный владелец карточки потребует украденные деньги назад, и банк-эмитент вернет их без разговоров. А потерю восполнит Вашими.

[Удален]
#7
А потерю восполнит Вашими.

Это как? 😮 Как моими деньгами кто-то может свои потери восполнить?

N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#8
Это как?

Кто сказал, что они Ваши? У Вас были украденные деньги. Ок, я не совсем точно определил владельца.

Напишем так: ...и заберет у Вас чужие деньги...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9

Nicon, в какие дебри вы собираетесь залезть еще?

andre, честно говоря, не понял, что предлагает - помощь в настройке кампаний?

[Удален]
#10
andre, честно говоря, не понял, что предлагает - помощь в настройке кампаний?

Ну он предлагает ppc account management, хочет приобрести опыт работы конкретно с этой системой, поэтому бесплатно.

Сам бы с радостью посотрудничал, да только нет в интересующей области кликов по 5 центов. :(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий