Оплата в Google AdWords картой Eurocard/MasterCard Virtual

12
K
На сайте с 07.12.2004
Offline
1
3072

Хочу открыть карту Eurocard/MasterCard Virtual в Альфабанке. На сайте банка про неё написано, цитирую:

Предназначенная для покупки товаров и услуг в виртуальных магазинах, Eurocard/MasterCard Virtual удобна, недорога и безопасна в использовании. Этой картой можно расплатиться во всех интернет-магазинах, принимающих к оплате Eurocard/MasterCard. При этом карта Eurocard/MasterCard Virtual обеспечивает вам качественно новый уровень безопасности, давая возможность отделить платежи в интернете от остальных расходов. Стоимость карты совсем невелика, а для открытия требуется не более 3-х дней.

Примет ли её Google AdWords для оплаты?

В
На сайте с 19.11.2002
Offline
41
#1

Конечно, примет!

Я сам подобной пользуюсь уже 3 года.

Это обычная дебетовая карта.

VoIP and Calling Cards blog (http://www.bizru.com)
K
На сайте с 07.12.2004
Offline
1
#2

Владимир, спасибо за ответ.

Но, по моему, это не совсем обычная дебетовая карта.. она предназначена только для платежей в интернете..

Ничего не понимаю в картах.. Я читал, что обыкновенными "классическими" картами не всегда и не везде можно расплатиться в инете, а эта ещё и "виртуальная".

Меня интересует, пользовался ли кто-нибудь именно этой картой для оплаты Google AdWords?

В
На сайте с 19.11.2002
Offline
41
#3

Да, обычная дебетовая карта только для платежей в интернет :)

Очень удобная.

Я оплачиваю и домены и хостинг.

Google AdWords пошел второй месяц и они перенесли оплату на слудующий месяц, так как сумма маленькая.

LookSmart снял уже вторую сумму.

Правда, от них никакого толку, одни пустые клики :(

Да еще большой разбег с их и моей статистикой.

Надо закрывать аккаунт.

K
На сайте с 07.12.2004
Offline
1
#4

А на неё надо класть только столько сколько собираешься потратить? или можно, если что, снять назад деньги? :) т.е. она работает в банкоматах?

Правда, от них никакого толку, одни пустые клики
Да еще большой разбег с их и моей статистикой.

Я все-равно хочу попробовать.. хотя бы в качестве эксперимента, что-бы понять, будет ли прок от сайта и стоит ли раскручивать.. сейчас сайт практически не виден в Гугле и других англоязычных поисковиках, а с помощью adwords он какое-то время повесит на виду..

xgenius
На сайте с 10.01.2002
Offline
55
#5
А на неё надо класть только столько сколько собираешься потратить? или можно, если что, снять назад деньги? т.е. она работает в банкоматах?

Нет, в банкоматах деньги снять нельзя. Это же не ATM-карта...

Мой Круг (http://dsemenov.moikrug.ru/) - Мой Блог (http://www.semenov.org/)
В
На сайте с 19.11.2002
Offline
41
#6

С Google AdWords проблем нет.

Проблемы с LookSmart'ом.

На карту ложите столько, сколько собираетесь потратить плюс $5 за активацию аккаунта.

K
На сайте с 07.12.2004
Offline
1
#7

Наконец-то получил MasterCard Virtuial, но теперь при активации карты в Google AdWords под номером карты пишут "карта отвергнута".

С чем это может быть связано?

Может из-за того что на неё деньги могли ещё не поступить?..

12-ти значный номер пробовал писать как слитно так и по 4 цифры через пробел (как на самой карте написано)..

На карте ещё есть 3-х значный номер cvc2.. не нашел поля где его указывать.

Владимир, у вас есть опыт использования такой же карты для оплаты AdWords. Помогите мне, пожалуйста. Спасибо!

А
На сайте с 15.11.2002
Offline
71
#8

cvc это последнии цифры сзади у номера возле магнитной линии, карта могла быть отвергнута из за того что вы не ввели этот номер.

K
На сайте с 07.12.2004
Offline
1
#9
cvc это последнии цифры сзади у номера возле магнитной линии, карта могла быть отвергнута из за того что вы не ввели этот номер.

У моей карты нет магнитной линии, т.к. она виртуальная. Где находится cvc я знаю, но вот где его указывать в настройках платежной информации в google AdWords не понятно.. и надо ли вообще?

В
На сайте с 19.11.2002
Offline
41
#10

В adwords.google.com cvc2 указывать не нужно.

Номер карты указываете без пробелов.

Правильно свои данные.

Срок действия карты (01/2006)

У меня виртуальная VISA, но я нигде не указываю, что она виртуальная.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий