Покупка ссылок для продвижения ресурса в процентном соотношении

1 23
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#21
elitpack:
Тиц в прошлом, хотя как один из факторов косвенно тоже о чем-то говорит. Можно, к примеру, сетку из небольших узкотематичных СДЛ иметь, на которых траф есть. К ним у ПС доверие. А с таких сайтов каждая ссылка будет весомой, особенно, если их всего по несколько штук исходящих с каждого СДЛ.

Ок понял. Норм стратегия. По старой норме ориентир: лучше одна ссылка с 10 ти норм сайтов чем 10 с одного говносайта.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#22
Арамис:
Ок понял. Норм стратегия. По старой норме ориентир: лучше одна ссылка с 10 ти норм сайтов чем 10 с одного говносайта.

После Мадридского доклада, а тем более с приходом Минусинска, все во 100 крат серьезнее стало. 1 ссылка с хорошего сайта - гуд. 100 ссылок с ГС - большой шанс пессимизации.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#23
elitpack:
После Мадридского доклада, а тем более с приходом Минусинска, все во 100 крат серьезнее стало. 1 ссылка с хорошего сайта - гуд. 100 ссылок с ГС - большой шанс пессимизации.

Да ты прав. Говорят даже сапа шляпой накрываться стала после новых правил яши и гугла.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#24
elitpack:
1 ссылка с хорошего сайта - гуд. 100 ссылок с ГС - большой шанс пессимизации.

Попробовал я тут на одном сайте провести эксперимент. Сайт был в работе давно, года 3 его не трогали по причине нормальных позиций в поиске. Осенью он просел малость, я по этому решил проверить что там с ссылками и в итоге снял с десяток вечных, которые оказались на вусмерть заспамленных донорах. Яндекс на такое дело отреагировал слабо, а вот гугл обиделся и выкинул сайт после снятия ссылок во вторую сотню. :)

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#25

Давно перешел на продвижение исключительно жирными ссылками с жирных ресурсов. с 2008 года ни одного сайта не попало под фильтры... каких только не навыдумывали.

Если запрос слишком толстый, особенно по Москве, подбиваю арендными мордами, коих в сапе всё меньше и меньше хороших. :(

Соц. сигналы в прошлом. Только для ускорения индексации.

Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#26
Арамис:
Да ты прав. Говорят даже сапа шляпой накрываться стала после новых правил яши и гугла.

И накроется полностью и мы придем в эпоху ссылок на обычных форумах, только модерация станет в разы жестче. А может, большинство форумов-нелинкопоек перейдет на платный постинг.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#27
garik77:
Попробовал я тут на одном сайте провести эксперимент. Сайт был в работе давно, года 3 его не трогали по причине нормальных позиций в поиске. Осенью он просел малость, я по этому решил проверить что там с ссылками и в итоге снял с десяток вечных, которые оказались на вусмерть заспамленных донорах. Яндекс на такое дело отреагировал слабо, а вот гугл обиделся и выкинул сайт после снятия ссылок во вторую сотню. :)

Ты в саппорт Яши и Гугла писал о том, что ссылки снял? или вообще не писал?

---------- Добавлено 25.03.2017 в 23:17 ----------

Profin:
Давно перешел на продвижение исключительно жирными ссылками с жирных ресурсов. с 2008 года ни одного сайта не попало под фильтры... каких только не навыдумывали.
Если запрос слишком толстый, особенно по Москве, подбиваю арендными мордами, коих в сапе всё меньше и меньше хороших. :(
Соц. сигналы в прошлом. Только для ускорения индексации.

А где ты закупаешь жирные ссылки на какие страницы? на морды или на внутряки

---------- Добавлено 25.03.2017 в 23:25 ----------

Links Stream:
И накроется полностью и мы придем в эпоху ссылок на обычных форумах, только модерация станет в разы жестче. А может, большинство форумов-нелинкопоек перейдет на платный постинг.

Я просто знаю, что будет - Яша доиграется и все в Гугл уйдут ) и будет Гугл радоваться, а Яша горевать и жирными слезами заливаться☝

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий