Директ: спецразмещение с ограничением дневного бюджета

Dimonka
На сайте с 09.09.2009
Offline
60
1209

Здравствуйте.

Возник такой вопрос. С помощью какой стратегии (или сервиса в сети Интернет) можно находиться в спецразмещении (2 или 3 позиция) и чтобы одновременно было ограничение на дневной бюджет?

Star Citizen - самый дорогой космосим (http://star-citizen-ru.ru)
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#1

ээээ...А чем "Показ в блоке по минимальной цене" с включенным дневным ограничением не подошел?

Dimonka
На сайте с 09.09.2009
Offline
60
#2
Drizzly:
с включенным дневным ограничением не подошел?

Подскажите, пожалуйста, где данная опция включается в настройке кампании?

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#3

Параметры - стратегия - показ в блоке по миниальной цене

Dimonka
На сайте с 09.09.2009
Offline
60
#4

Странно, у меня данная опция не отображается вообще.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#5
Dimonka:
Странно, у меня данная опция не отображается вообще.

Эта опция в параметрах компании находится.

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
Dimonka
На сайте с 09.09.2009
Offline
60
#6

Я понимаю. Просто в интернетах написано, что аккаунт в Директе должен быть агентский.

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#7

Да, все верно. Насколько я помню, дневное ограничение доступно только для тех кто сидит под агентством.

Dimonka
На сайте с 09.09.2009
Offline
60
#8

Получается остается для обычных людей только вариант с двумя кампаниями (1 закрытая, с которой перераспределяются средства на открытую). Ладно, всем спасибо. Проблемку можно считать решенной.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#9
Dimonka:
Здравствуйте.

Возник такой вопрос. С помощью какой стратегии (или сервиса в сети Интернет) можно находиться в спецразмещении (2 или 3 позиция) и чтобы одновременно было ограничение на дневной бюджет?

Дневной бюджет (в том числе, если аккаунт не агентский и если бюджет нужен менее 10 у.е. в день) можно контролировать, например, с помощью нашего сервиса apishops, правда, возможен небольшой перерасход, т.к. данные о текущем расходе за день получаются по api не в реальном времени. Если же бюджет нужен точный и более 10 у.е. в день, то можете попросить нашу поддержку включить вам опцию его установки в интерфейсе Директа (но для этого нужно обязательно создавать аккаунт в директе с помощью сервиса).

В самом API Директа этой опции пока нет, а жаль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий