Вышла новая версия Директ Коммандера: 2.1

[Удален]
1666

На свет появилась новая версия Директ Коммандера – программы для профессионального управления рекламными кампаниями в Яндекс.Директе.

Помимо множества доработок интерфейса и исправления ошибок, новая версия пополнилась следующим функционалом:

  • Мастер цен, подобный аналогу в веб-интерфейсе Директа. Теперь для любой фразы или группы фраз можно назначить цену, зависящую от цены входа в гарантированные показы, на первое место и в спецразмещение. На данный момент инструмент работает только для уже загруженных на сервер фраз.
  • Возможность изменять параметры сразу нескольких кампаний. К примеру, теперь можно парой кликов включить настройку «Дополнительные релевантные фразы» или изменить адрес для уведомлений для всех кампаний.
  • Именение статуса у целой группы кампаний или объявлений (отправить на модерацию, остановить и т.д.) в одно действие в контекстном меню.
  • Поддержка редактирования дополнительных параметров фраз, которые затем могут передаваться на сервер клиента в качестве части ссылки.
  • В нижней части каждой панели появилась «воронка» – специальный фильтр, позволяющий скрывать объекты с определённым статусом. По многочисленным просьбам пользователей все архивные кампании и объявления теперь по умолчанию скрываются.
  • Изменённые кампании теперь можно загружать на сервер не по одной, а целыми пачками.

Часть нововведений реализована благодаря активному участию пользователей программы. Мы продолжаем развивать, улучшать и ускорять работу Директ Коммандера, и, как и раньше, ждём ваши комментарии, предложения и сообщения об ошибках по адресу commander@direct.yandex.ru.

Новая версия Директ Коммандера доступна для скачивания на сайте http://direct.yandex.ru/commander. Там же можно найти обновлённую документацию с описанием всех новых функций.

Ну и, конечно, же, я, как всегда, готов ответить на вопросы здесь, на форуме. :)

[Удален]
#1

подскажите пожалуйста следующий момент

ранее, если я делал выборку по всей рекламной кампании и удалял ключевые слова с нулевым CTR, при условии что из объявления удалялись все ключевые слова, загрузить рекламную кампанию на сервер не предоставлялось возможным, по той причине, что программа выдавала ошибку

исправлено ли это как-либо в новой версии?

например, редактирование объявлений не имеющие ключевых слов не сохраняется и они уходят в архив, те же объявления что не попадают под подобные огарничения - загружаются на сервер

или это было сделано ранее, но я пропустил очередной апдейт?

[Удален]
#2

Kinst, к сожалению, именно это исправление в данную версию не вошло. Следите за обновлениями! ;)

S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
#3

Avaks, огромное спасибо! Большую работу сделали. Многое из предложенного учли и улучшили! Прям не нарадуюсь сегодня :) Позже напишу новые фичреквесты))

Видимо отписывать лучше в общей ветке по директкоммандеру?

[Удален]
#4

Sec0ndWind, спасибо за добрые слова, стараемся. Обсуждать новую версию, я думаю, лучше в этой ветке - ту уже сложно читать. ;)

Хотя, повторюсь, гарантированно не теряются те реквесты, что мы получаем на commander@direct.yandex.ru - оттуда даже удалить письмо невозможно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий