Ролик выстрелил. Ютуб просёк и каналу Стоп на главную

12
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
4678

Пару недель назад выстрелил ролик. За 7 дней 1млн просмотров (серяк). До этого канал попал в алгоритм и фактически любое видео сразу попадало на главную. Так вот, ролик выстрелил и Ютуб похоже переосмыслил возможности канала и на главную видео уже не выдает, т.е. с просмотрами стало чахло. Теперь жду либо, как уже принято, бан за спам, что мною расшифровывается как наказание за грамотное продвижение канала, либо запрет на Главную страницу, что чревато медленной смертью канала. Вывод мой таков, если выстреливает ролик, через пару часов в закрытый доступ и возможно канал будет по-прежнему приносить просмотры и доходы. До этого три моих самых успешных канала забанили как бы за спам, один все же разбанили, извинений не принесли :kozak:. Вот такая вот новая и грустная философия ЮТ. Кто-то подобное замечал на своих каналах?

PS. Видео на каналах никогда не накручиваю

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1

Тут выкладывали скрины с примерами, я тоже это наблюдал и заскринил себе:

Канал новый, пару месяцев. Мыслю так: ЮТ дает бонус новичку, выбирая с канала 1 видео с более высоким % удержания, но сам же ставит некие ограничители (ориентируясь, видимо, на возраст канала), и когда начинает слишком много переть по его мнению, включаются ограничители, и порой это хорошо заметно.

Канал новый? Ну что вы хотите, не вы один такой, всех новичков надо подкармливать, иначе одни "денежные мешки" останутся, и ЮТ начнет загибаться - сплошной конвейер будет, который штампуют "негры", нанятые "мешками".

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#2

Каналу 3 года. Периодически забегаю на него иногда забываю😂

L
На сайте с 16.10.2015
Offline
12
#3
Кайдал:
До этого три моих самых успешных канала забанили как бы за спам, один все же разбанили, извинений не принесли :kozak:.

Мне так же разбанили канал, но то стало сыкотно, что опять могу забанить.

Вот ссыль, как чувак на англ. форуме отписывает, что попал опять в баню после разбана.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#4
Кайдал:
Каналу 3 года.

Ну, все равно, как мне кажется, ЮТ давно вырабатывает алгоритм некой частичной... ну, не то чтобы уравниловки, а типа соцзащиты или как оно называется? Миллионеры, миллиардеры платят более высокий подоходный, чем средний человек. В общем, мне думается, ЮТ применяет некие алгоритмы против резких взлетов, а если где-то случается, спускает на тормозах, как у тебя. А то мали, много вас тут умников развелось, 😂 надо присмотреться, что там, чего, откуда и - плааавненько.

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#5

У меня держится на уровне 8к в сутки, добавил три видео с удержанием 60 - 70% и все они набирают ровно 1000 - 1200 просмотров за 48 часов. Ограничитель стоит полюбому. После страйка начал такое замечать. Каналу 1 год. До этого несколько раз выстреливало до 50к за сутки на одном видео.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#6
IronM:
У меня держится на уровне 8к в сутки, добавил три видео с удержанием 60 - 70% и все они набирают ровно 1000 - 1200 просмотров за 48 часов. Ограничитель стоит полюбому. После страйка начал такое замечать. Каналу 1 год. До этого несколько раз выстреливало до 50к за сутки на одном видео.

Ограничитель есть 100% - Вот бы как то узнать обход этой хрени

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#7

Друзья объясните мне, вот вы можете продвинуть видео в топ ютуба, что мешает сделать белый контент и его продвинуть?

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#8
Xammer2000:
Друзья объясните мне, вот вы можете продвинуть видео в топ ютуба, что мешает сделать белый контент и его продвинуть?

отсутствие идеи или банально лень делать что то авторское

D4
На сайте с 16.11.2014
Offline
17
d34
#9
kentavr78:
Ограничитель есть 100% - Вот бы как то узнать обход этой хрени

А никто еще не предполагал, что кроме ваших видосов еще миллиарды претендуют на главную ежеминутно?

Тогда я первый буду

SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#10

На самом деле легко набить 1 млн просмотров, достаточно что-то популярное из топа перезалить с лучшими ключами, но за это бан рано или поздно наступает (обычно как повезет).

Вывод: лейте на несколько каналов, какой-нибудь выстоит :)

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий