Зарубежный трафик

12
D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
4095

Если есть тут воротилы yt, вопрос к вам.

Пойдет ли англ. трафик из похожих, если сначала лить на видос внешний ру трафик по английским ключам (первые несколько дней).

[Удален]
#1

Алгоритмы ютуба очень даже прозрачны, в блоке похожие в приоритете рекомендуемые видосы. А чтобы туда к юзеру попасть, надо чтоб твое видео смотрели те, кто с ним имеют общие подписки и смотрят похожие видосы, сравнивается уже давно не контент, а зрители контента. Так что не думаю, что это прокатит. Я лил трафик таким образом много раз, и смотрел как видос и канал погибают. Самая качественная реклама, это заказ ссылок в описании, у конкурентов, то есть цитирование ваших видео. Я так считаю.

D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
#2
eriko_on_samiy:
Алгоритмы ютуба очень даже прозрачны, в блоке похожие в приоритете рекомендуемые видосы. А чтобы туда к юзеру попасть, надо чтоб твое видео смотрели те, кто с ним имеют общие подписки и смотрят похожие видосы, сравнивается уже давно не контент, а зрители контента. Так что не думаю, что это прокатит. Я лил трафик таким образом много раз, и смотрел как видос и канал погибают. Самая качественная реклама, это заказ ссылок в описании, у конкурентов, то есть цитирование ваших видео. Я так считаю.

ну трафик то качественный, а не мотивированный. однозначно видос с этого не проигрывает, только вопрос в полезности сего мероприятия. Одно дело накрутку толкать и ют спалит, другое дело сторонние источники

[Удален]
#3
Dodjik:
ну трафик то качественный, а не мотивированный. однозначно видос с этого не проигрывает, только вопрос в полезности сего мероприятия. Одно дело накрутку толкать и ют спалит, другое дело сторонние источники

Цель ютуба, соединить контент и его целевую аудиторию, если найдешь такой траф, которому 100 пудово понравиться твой видос, лей, а если будешь лить микс, пиши пропало, а через ру траф вылезти на бурж невозможно, эти аудитории не связаны.

[Удален]
#4

откопал я тебе пример, накрученный канал, трафик школьники, лил чувак эту накрутку, в надежде раскрутить бурж канал, но в похожих ивангай, ютуб никогда не предложит это видео целевой аудитории, но и школоте такое не интересно смотреть, итог, канал никто не увидит.

вот ссылка на канал: https://www.youtube.com/user/RadioRuBelOnline

А ведь за такую накрутку человек 1000$ заплатил!

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5
Dodjik:
англ. трафик

Вот смотри, всё на английском. Это "англ. трафик" ? 😂

Конверт из Индии даже ниже чем из России.

Не надо воспринимать трафик, как некую безликую массу, которую можно лить, сливать, переливать, перенаправлять и творить что угодно, будто это некий материал, лепи что угодно из него и руби бабло. Трафик это ЛЮДИ! Если будешь так это воспринимать, то подобные вопросы отпадут сами собой: кому будет интересно, те и будут смотреть. А алгоритмы ЮТ не идиоты пишут, и они помогут найти своего зрителя на любое видео. Лучше задайся вопросом: КОМУ твои видео интересны. Да хоть на китайском пиши, если будет интересно американцам, европейцам и др., трафик будет. Разумеется, он позже придет, если ключи на другом языке, но придет.

Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
#6
eriko_on_samiy:
Цель ютуба, соединить контент и его целевую аудиторию, если найдешь такой траф, которому 100 пудово понравиться твой видос, лей, а если будешь лить микс, пиши пропало, а через ру траф вылезти на бурж невозможно, эти аудитории не связаны.

Так нельзя сказать, что не связаны. Есть канал с музыкой авторской, ключевики и описания на английском, но автор русскоговорящий, он ведет трансляции на русском типа как эту музыку писать, траф из вк, естественно русский, русский траф подписывается и смотрит эти видео с англ. названиями. И эти видосы растут в похожих и у иностранцев, это можно понять по комментариям на английском.

Но это потому что музыка, неважно на каком языке тайтлы и дескрипшны, ведь людям если нравится музыка, они будут смотреть видео(аудиовизуализацию).

А вот если допустим какие-то видео где человек говорит на английском, и на эти видосы слать русский траф, то скорей всего будут выключать так как языка не знают.

Ну а боты с 100% удержанием это другая история.

---------- Добавлено 25.02.2017 в 13:54 ----------

eriko_on_samiy:
откопал я тебе пример, накрученный канал, трафик школьники, лил чувак эту накрутку, в надежде раскрутить бурж канал, но в похожих ивангай, ютуб никогда не предложит это видео целевой аудитории, но и школоте такое не интересно смотреть, итог, канал никто не увидит.

вот ссылка на канал: https://www.youtube.com/user/RadioRuBelOnline

А ведь за такую накрутку человек 1000$ заплатил!

Просто некоторые накрутки (просмотров) ютуб палит и не учитывает, ну то есть счетчик растёт а толку ноль, а некоторые накрутки ютуб воспринимает за реальные и видос продвигает. На забугорных некоторых каналах можно видеть, видео в топе по поиску, залито 10 часов назад, а просмотров 10 тысяч уже, а подписчиков 500, к примеру. Конечно видео могло попасть в reddit или куда-то еще, но я знаю что такую тематику нельзя. И так под каждым видео этого канала.

Накрутка работает, но не всегда, зависит от провайдера накрутки, но даже у одного и того же может сработать, а может и нет.

Продвижение в Яндекс и Google, сайты услуг/интернет магазины. Аудит сайта от 5000 руб. Skype: wskeal
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#7
Dodjik:
ну трафик то качественный

Сегодня больше играет роль какой видос! Т.е. каково его качество. ☝ Качество - это % удержания и активность (комменты, лайки и пр.). Это 3 года назад можно было лить, а % удержания пофиг, у меня боты по 15 секунд смотрели и видео взлетали. Сегодня ситуация кардинально другая: у меня вообще трафа нет, подписок пару сотен всего, но видео быстро набирают, если % удержания хороший. Хороший - по сравнению с чужими видео по таким же ключам и примерно такой же длительности. Вот так-то.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#8

покажу один канал https://www.youtube.com/user/SurpriseToys/videos

крутанул и забросил, наверное повесился :D

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#9
Remember:
покажу один канал https://www.youtube.com/user/SurpriseToys/videos
крутанул и забросил, наверное повесился :D

Социалблейд говорит что 18 млн поросмотров за последние 30 дней.

Причин вешаться не вижу.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#10
Remember:
наверное повесился

Скорее всего забросил, потому что ожидает окупаемости этих накруток, расчет на пассив. Реклама там включена.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий