Депрессия

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
11326

Ребят у меня депрессия

Доход просто мизерный я бы сказал копеешный

Мне платят за 100 к РУ просмотров максимум 9-10$ ну это же вообще нет слов

Я понимаю что делать Англо контент и все такое

Но за РУ обычно платили за 100 к просмотров около минимум 15-20 баксов (а в ноябре 2016 за 60-70 к даже бывало 15$ дейли)

Что за хрень твориться вообще с ютубом даже взять середину января был доход со 100 к просмотров 12-15 баксов теперь он 9-10 эффективность рекламы не растет

Пилю каждый день день ролики которые за вечер набирают 15-20 к просмотров лайки комментарии

На канале 12 к подписчиков все живое, я не считаю свой контент полным зашкваром так как не особо раскрученные каналы в 12 к подписчиков собирают по 20 к просмотров почти со старта без реклам

Выпускаю стабильно КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 2-3 ролика которые от 5-15 к набирают в первый день

Но просмотров показывает 200-220 к в 48 часов

Получаеться что делаешь каждый день контент более менее просматриваемый роликов больше на канале а роста нет так и висит на 100 к в день

Бабок нету на завод не хочу, поделитесь какими то советами или это просто январь месяц такой

P/S тематика канала Новости знаменитости всякие (их норм смотрят так как выкладываю популярных личностей)

Ах да забыл еще дописать

Последнюю неделю делал ролики меньше 10 минут могло ли это как то повлиять?

Хотя сомневаюсь(

I8
На сайте с 05.02.2017
Offline
4
#1
deimands:
Ребят у меня депрессия
Доход просто мизерный я бы сказал копеешный
Мне платят за 100 к РУ просмотров максимум 9-10$ ну это же вообще нет слов
Я понимаю что делать Англо контент и все такое
Но за РУ обычно платили за 100 к просмотров около минимум 15-20 баксов (а в ноябре 2016 за 60-70 к даже бывало 15$ дейли)

Что за хрень твориться вообще с ютубом даже взять середину января был доход со 100 к просмотров 12-15 баксов теперь он 9-10 эффективность рекламы не растет
Пилю каждый день день ролики которые за вечер набирают 15-20 к просмотров лайки комментарии
На канале 12 к подписчиков все живое, я не считаю свой контент полным зашкваром так как не особо раскрученные каналы в 12 к подписчиков собирают по 20 к просмотров почти со старта без реклам

Выпускаю стабильно КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 2-3 ролика которые от 5-15 к набирают в первый день
Но просмотров показывает 200-220 к в 48 часов
Получаеться что делаешь каждый день контент более менее просматриваемый роликов больше на канале а роста нет так и висит на 100 к в день

Бабок нету на завод не хочу, поделитесь какими то советами или это просто январь месяц такой

P/S тематика канала Новости знаменитости всякие (их норм смотрят так как выкладываю популярных личностей)

Ах да забыл еще дописать
Последнюю неделю делал ролики меньше 10 минут могло ли это как то повлиять?
Хотя сомневаюсь(

Можно ссылку на канал?

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#2
Invisible86:
Можно ссылку на канал?

ссылку не даю

тут только и читаешь как люди дают ссылки а потом страдают от этого как им кидают страйки или еще чем то гадят(

B
На сайте с 02.02.2017
Offline
0
#3
deimands:
Ребят у меня депрессия
Доход просто мизерный я бы сказал копеешный
Мне платят за 100 к РУ просмотров максимум 9-10$ ну это же вообще нет слов
Я понимаю что делать Англо контент и все такое
Но за РУ обычно платили за 100 к просмотров около минимум 15-20 баксов (а в ноябре 2016 за 60-70 к даже бывало 15$ дейли)

Что за хрень твориться вообще с ютубом даже взять середину января был доход со 100 к просмотров 12-15 баксов теперь он 9-10 эффективность рекламы не растет
Пилю каждый день день ролики которые за вечер набирают 15-20 к просмотров лайки комментарии
На канале 12 к подписчиков все живое, я не считаю свой контент полным зашкваром так как не особо раскрученные каналы в 12 к подписчиков собирают по 20 к просмотров почти со старта без реклам

Выпускаю стабильно КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 2-3 ролика которые от 5-15 к набирают в первый день
Но просмотров показывает 200-220 к в 48 часов
Получаеться что делаешь каждый день контент более менее просматриваемый роликов больше на канале а роста нет так и висит на 100 к в день

Бабок нету на завод не хочу, поделитесь какими то советами или это просто январь месяц такой

P/S тематика канала Новости знаменитости всякие (их норм смотрят так как выкладываю популярных личностей)

Ах да забыл еще дописать
Последнюю неделю делал ролики меньше 10 минут могло ли это как то повлиять?
Хотя сомневаюсь(

Некоторые говорят что это временное явление, январь февраль голодный месяц, к весне думаю у тебя поднимется доход, не переживай)

I8
На сайте с 05.02.2017
Offline
4
#4
deimands:
ссылку не даю
тут только и читаешь как люди дают ссылки а потом страдают от этого как им кидают страйки или еще чем то гадят(

Ну напишите в личные сообщения, никто не пострадает.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#5

Ну во-первых, каждый год одно и то же - всегда доход до марта после НГ мизерный. У меня он тоже упал существенно. А во-вторых, если ролик меньше 10 минут, то это вообще ни о чем в рутубе. Доход с таких роликов идет минимальный. Поэтому все стараются делать хотя бы 10:01. Тогда и на топовых роликах можно рекламы напихать через каждые две минуты и профит, соответственно, увеличится.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#6
Invisible86:
Ну напишите в личные сообщения, никто не пострадает.

тебе ток публичное можно отправить сообщение а личное нету

или я чет нублю)

I8
На сайте с 05.02.2017
Offline
4
#7
deimands:
тебе ток публичное можно отправить сообщение а личное нету
или я чет нублю)

Ага, я тоже не нашел личных сообщений 😂

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#8
deimands:
P/S тематика канала Новости знаменитости всякие (их норм смотрят так как выкладываю популярных личностей)

"Тематика" канала - ворованное видео или пиратский контент. За$рали им весь ютюб, а теперь за$ираете дебильными темами и весь форум. Но ничего, жизнь продолжается - отключат интернет, поголодаете немного, утрете сопли и поковыляете на завод (заправку, автомойку, ферму и т.д.) :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
S
На сайте с 17.08.2008
Offline
114
#9
Ребят у меня депрессия
Доход просто мизерный я бы сказал копеешный

Если контент у вас не на 100% ваш (авторские права принадлежат не вам), то настоящая депрессия возможно еще впереди...

Что такое падение доходов по сравнению с полным отсуствивем доходов? Так, мелочи жизни.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#10
quest7:
"Тематика" канала - ворованное видео или пиратский контент. За$рали им весь ютюб, а теперь за$ираете дебильными темами и весь форум. Но ничего, жизнь продолжается - отключат интернет, поголодаете немного, утрете сопли и поковыляете на завод (заправку, автомойку, ферму и т.д.) :)

У меня не серый ворованный контент)
Я бы сказал полу авторский я делаю обзоры что то рассказываю на фоне всяких нарезок с видео
При чем перед тем как брать фрагменты нарезок с чужик роликов на которые делаю обзор я пишу правообладателям на почту и спрашиваю разрешения
Так что моя совесть чиста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий