Как обойти проверку платежных данных?

12
M
На сайте с 01.02.2017
Offline
0
10656

Всем привет! Долгое время создавал аккаунты, создавал в них объявления и ждал пропуска. В итоге после каждого одобрения объявления начиналась проверка платежных данных,

В настоящее время ваш аккаунт проходит проверку. Время от времени из соображений безопасности мы проверяем платежные данные аккаунтов. Эта процедура обычно занимает 2–3 рабочих дня. В течение этого времени ваши объявления отображаться не будут. Показ объявлений будет возобновлен автоматически после завершения проверки.

а следом и бан аккаунта (Иногда пропускали платежные данные, но мне нужно значительно уменьшить количество блокировок). Так вот, можно ли как-то обойти проверку платежных данных? Чтобы реклама начинала откручиваться сразу после ее проверки, без лишних 2-3 дневных проверок.

P.S. Вчера я создал очередной аккаунт, но на этот раз решил воспользоваться созданием объявления, которое вылазит при регистрации (До этого писал наобум всякую фигню, а затем сразу же удалял объявление и после этого создавал новое). Ввел все как нужно и буквально через 5-10 минут объявление одобрили. Проверок платежных данных не было, но было написано такое сообщение:

Объявления не показываются.
На данный момент мы не знаем почему объявления не показываются

.

Утром была такая же фигня, поэтому я решил создать баннерную рекламу. А затем, спустя 5 минут на предыдущем объявлении появилось уведомление о проверке платежных данных. После этого случая я подумал, что самое первое объявление, которое пользователь создает при регистрации, не поддается проверке платежных данных, если конечно не делать лишних движений, поэтому создал еще 2 аккаунта (Да, все аккаунты я создаю на разных кристально чистых дедиках. 1 аккаунт - 1 дедик). На первом аккаунте создал объявление и, вернувшись буквально через полчаса, лицезрел заблокированный акк. Была ли проверка платежных данных? Не знаю. На втором же акке проходит проверка платежных данных. Так что этот вариант, сюдя по всему, отпадает.

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#1

Суточный бюджет ставь 100 рублей и не будет проверки ))

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#2

Detektiv,

Detektiv:
Суточный бюджет ставь 100 рублей и не будет проверки ))

а если 500?

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#3
s2709:
Detektiv,
а если 500?

у ТС была задача:

mults:
... Чтобы реклама начинала откручиваться сразу после ее проверки, без лишних 2-3 дневных проверок

100 рублей в сутки эту проблему решают. А если задача - крутить большие бюджеты, нужен хороший акк у которого не менялось устройство авторизации (старый/трастовый, ну вы поняли). 🍿

M
На сайте с 01.02.2017
Offline
0
#4
Detektiv:

100 рублей в сутки эту проблему решают. А если задача - крутить большие бюджеты, нужен хороший акк у которого не менялось устройство авторизации (старый/трастовый, ну вы поняли). 🍿

Ох уж этот гугл :) Было бы неплохо связаться с профессионалом своего дела. У меня есть мощный инструмент по оплате огромных сумм (1000 баксов в день), но нет знаний в самом Adwords. Вместе мы могли бы неплохо заработать. Кому интересно, пишите в ЛС (Или ВК), опишу подробнее :)

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#5
Detektiv:
Суточный бюджет ставь 100 рублей и не будет проверки ))

именно 100 рублей на кампанию? есть наблюдения или данные из воздуха?

---------- Добавлено 04.02.2017 в 16:32 ----------

я оплачиваю с WMR кошелька, что там вообще можно проверять? Разве владелец кошелька должен совпадать с владельцем аккаунта или как?

---------- Добавлено 04.02.2017 в 16:34 ----------

mults, каждый раз у вас бан аккаунта, уверены что связано с платёжными данными? что пишут. У меня тоже аккаунт заблокировали после проверки платёжных данных, но блокировка связана с нарушениями в объявлениях.

---------- Добавлено 04.02.2017 в 16:40 ----------

Detektiv:
...А если задача - крутить большие бюджеты, нужен хороший акк у которого не менялось устройство авторизации (старый/трастовый, ну вы поняли)...

нет, я вас совсем не понял, если я меняю устройство авторизации, то это подозрительный аккаунт? 😕

M
На сайте с 01.02.2017
Offline
0
#6
каждый раз у вас бан аккаунта, уверены что связано с платёжными данными? что пишут. У меня тоже аккаунт заблокировали после проверки платёжных данных, но блокировка связана с нарушениями в объявлениях.

Из 10 аккаунтов у меня прошли всего 4 (Рефералка бинарных опционов, Сервер самп х2 и лендинг-пейдж с клатчем), я думаю последствия проверки платежной информации рандомны.

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#7
IPXI:

нет, я вас совсем не понял, если я меняю устройство авторизации, то это подозрительный аккаунт? 😕

Так считает гугл.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#8
Detektiv:
у ТС была задача:



100 рублей в сутки эту проблему решают. А если задача - крутить большие бюджеты, нужен хороший акк у которого не менялось устройство авторизации (старый/трастовый, ну вы поняли). 🍿

Имеется ввиду быть постоянно залогиненым на одном устройстве? Если я использую виртуалку на ней браузер в котором в настройках стоит очищать данные при выходе, а при входе я постоянно ввожу данные авторизации заново это подозрительно?

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#9
Izzius:
Имеется ввиду быть постоянно залогиненым на одном устройстве?

Нет, вполне можно разлогиниватся сколько угодно раз, или заходить хоть в режиме инкогнито - это все не влияет.

Izzius:
.. я постоянно ввожу данные авторизации заново это подозрительно?

Нет, главное, чтобы устройство на котором вы производите авторизацию не менялось (это может быть и виртуалка).

Скажу проще - после изменения оборудования нежелательно сразу производить в РК существенные изменения. Делайте их со временем.

SF
На сайте с 13.11.2016
Offline
33
#10
Detektiv:
Суточный бюджет ставь 100 рублей и не будет проверки ))

Это из личного опыта или так, теория?

Ставлю всегда сначала 100 р на момент создания РК и все равно уходит на проверку.

В данный момент не заметил что ее можно как-то избежать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий