Смысл против СЕО

1 2345 6
AS
На сайте с 24.05.2014
Offline
53
#21
drom:
Да уж писал - нет у нас такого в договорах у нас нет. Их пальца насосать можно и на большее количество знаков, только неправильно это как-то все.

---------- Добавлено 25.02.2017 в 17:13 ----------


Спасибо, это конструктивно. Но хочется найти какое-то красивое решение. Может, запросы по-другому перегруппировать?

Красиво нужно было приходить в 2005 году. Ключик "как стать богатым" или "где взять кредит" и в путь. А сейчас "где взять кредит если вы не сын верблюда сегодня" милости просим. Я уже вам писал хотите красиво, готовьте деньги. СЯ это конечно круто и весело. Только ключами со слабой конкуренцией и грамотно обигранными статьями, можно любое СЯ конкурента завернуть в бараний рог.

D
На сайте с 27.11.2003
Offline
121
#22
AkimovSE[/QUOTE:
Тогда засучим рукава.
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#23
drom:
Может, запросы по-другому перегруппировать?

Группировать: коммерческие, информационные и навигационные.

Как еще предлагаете?

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
D
На сайте с 27.11.2003
Offline
121
#24
Hammer8:
Группировать: коммерческие, информационные и навигационные.
Как еще предлагаете?

Какие бывают запросы - я в курсе, а что - вариантов написания ТЗ копирайтеру даже по одному и тому же СЯ нет?

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#25
drom:
вариантов написания ТЗ копирайтеру даже по одному и тому же СЯ нет?

Есть варианты по семантической разбивке и кластеризации запросов.

D
На сайте с 27.11.2003
Offline
121
#26
Hammer8:
Есть варианты по семантической разбивке и кластеризации запросов.

Тогда сделаю все с самого начала и по уму, не буду полагаться на платных авторитетов.

D
На сайте с 27.11.2003
Offline
121
#27

Спасибо за участие. Я , конечно, могу и в Гуле поискать, но вдруг у кого есть ссылка на стоящий материал - как из семантического ядра появляется задание для копирайтера?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#28

СтОящий материал... быстро устарел.

A1
На сайте с 25.02.2017
Offline
8
#29
Тарасов Роман:
drom, ужаснуться может и ужаснется, но там посещалка под 20к в сутки, так что не слишком, то и ужасаются.

Посещайка-то не самоцель. Нужны продажи. Ну заманите вы толпу идиотов радиатором вместо карбюратора. А дальше? Даже если в первый день и удастся продать какое-то количество радиаторов, на второй день эти идиоты придут отрывать вам тестикулы, и отбояриться, что не заводится, потому что неправильно установили, врядли получится

---------- Добавлено 27.02.2017 в 13:40 ----------

drom:
Пишу статью на свой сайт со смыслом - они не видны поисковикам. Хорошо, собрали ядро, заказали задание копирайтерам - там полная ерунда и бессмыслица, темы статей вообще никакого нормального отношения к сайту не имеют. Спорю - объясняют: смысла в этих темах нет, но по ним запрашивают. Например заголовки: "Как вернуть страховку по ипотеке" (ее никогда не вернуть), "Как заполнять декларацию ипотеке" (у нас нет такой декларации), "Отличие ипотеки от кредита и залога" (залог вообще не из этой темы).

Возможно ли вообще правильно писать тексты статей со смыслом, отвечающий SEO требованиям? Или либо одно, либо другое? Или все вперемешку?

Полностью согласен, что поисковики на заморачиваются с поисками смыслов. На основании собственного сайта на довольно узкую техническую тему. Вижу выше себя пять страниц мусора на эту тему. Но не соглашусь с Вашей ситуацией.

Наоброт, если среди населения бытуют мифы типа возврата страховки по ипотеке, то что вам мешает писАть статьи о развенчании мифов в стиле популярной программы "Разрушители мифов" телеканала Discovery. И заголовок "Разрушаем миф: Как вернуть страховку по ипотеке" будет увиден поисковиками против "Как вернуть страховку по ипотеке". А если на сайте добавить форум, соберете приличную аудиторию.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#30
andrei186:
Посещайка-то не самоцель. Нужны продажи. Ну заманите вы толпу идиотов радиатором вместо карбюратора. А дальше? Даже если в первый день и удастся продать какое-то количество радиаторов, на второй день эти идиоты придут отрывать вам тестикулы, и отбояриться, что не заводится, потому что неправильно установили, врядли получится

Вы первый мой пост прочитайте. Для начала. Сайт информационный, то есть прямых продаж нет. Когда перечитаете первый пост, то можете и комментировать.

P.s. Повторюсь. В статье по запросу рассказывается почему он неверен. Как раз на идиотов и рассчитано, чтобы они хоть немного просветились.
Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий