Вопрос об обмене трафиком между своими сайтами

A
На сайте с 06.05.2014
Offline
51
1269

Собственно суть вопроса:

Есть 4 контентных сайта, схожей тематики. Помимо информеров партнерок, также линкуем их между собой через нашу систему с промежуточным доменом.

Но система очень далека от идеала, и есть мысли над ее сменой.

Вопрос 1: Существуют ли подобные сервисы, куда бы мы подключили свои рсски и желательно с возможными настройками.

Вопрос 2: Если не найдем подходящий, будем писать сами. И вот нужно ли использовать промежуточный домен? Или же как некоторые сайты ссылаться напрямую? Не будет ли санкций, и не будет ли хуже, если будут по 3-4 ссылки на каждой страницы на другие сайты нашей сетки. Все сайты белые.

B9
На сайте с 22.02.2017
Offline
22
#1

Разве это актуально

Выкупаем пуш подписки за 4 руб (http://maxkv.pw/account/registration?ref_id=5698)
P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#2
Aflex:
Собственно суть вопроса:
Есть 4 контентных сайта, схожей тематики. Помимо информеров партнерок, также линкуем их между собой через нашу систему с промежуточным доменом.
Но система очень далека от идеала, и есть мысли над ее сменой.
Вопрос 1: Существуют ли подобные сервисы, куда бы мы подключили свои рсски и желательно с возможными настройками.
Вопрос 2: Если не найдем подходящий, будем писать сами. И вот нужно ли использовать промежуточный домен? Или же как некоторые сайты ссылаться напрямую? Не будет ли санкций, и не будет ли хуже, если будут по 3-4 ссылки на каждой страницы на другие сайты нашей сетки. Все сайты белые.

А не боитесь что сайты вниз потянет?

A
На сайте с 06.05.2014
Offline
51
#3

Ну чтобы не тянуло, вот и думаю, использовать ли домен прокладку, или напрямую можно ставить. Да для некоторых сайтов это актуально.

P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#4
Aflex:
Ну чтобы не тянуло, вот и думаю, использовать ли домен прокладку, или напрямую можно ставить. Да для некоторых сайтов это актуально.

Хоть я и не спец но чисто логически с прокладкой будет безопаснее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий