Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1101

А зачем для привязки карты указывать срок её действия и имя на карте?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1102

Здравствуйте

Потому что без этого нельзя будет осуществить транзакцию.

Обратите внимание что данные передаются в Solar Staff (окно привязки на их стороне).

Наша система же хранит лишь несколько цифр без имени. (если Вас волнует вопрос секьюрности).

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1103

Просто для перевода денег на карту достаточно знать её номер. А вот зная срок её действия и Имя на карте - можно с неё деньги ещё и списать. Как то я опасаюсь привязывать к этому сервису свою карту.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1104

Здравствуйте

Даже без cvv?

Не забывайте что ребята закрывают еще и юр. вопросы, вероятно для этого и нужно. Платеж идет не card2card. Да и нет никакого смысла списывать, а нам работать с мошенниками. Но привязывать или нет конечно на Ваше усмотрение.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1105
zeadoom:

Даже без cvv?

У сотовых операторов можно подключить автоплатеж на номер телефона указав в заявлении номер карты, срок её действия и имя.

cvv не требуется

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1106

Вот сейчас зашел к МТС настроить автоплатеж. Спорить не буду, может есть места где имени и даты достаточно, просто это я не натыкался.

В любом случае, как писал выше - нам не к чему сотрудничать со странными людьми.

Для тех кто сомневается по каким-либо причинам мы оставили Киви, WM. Ну и конечно же безнал.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1107

У МегаФона, если автоплатеж подключать в салоне связи, то cvv не требуется.

По крайне мере в прошлом году так было.

Я это к тому, что чтобы списать деньги с карты cvv знать не обязательно.

---------- Добавлено 25.02.2017 в 03:12 ----------

zeadoom:

В любом случае, как писал выше - нам не к чему сотрудничать со странными людьми.

Ну я понимаю, что они сами не будут списывать с чужих карт деньги.

Но... Даже в более крупных компаниях случались утечки данных.

AM
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#1108

Похоже, несмотря на то, что продажа ссылок - занятие в принципе стухающее, работа с Миралинксом заглохнет по другой причине.

В том году отвалился вывод заработка на Яндекс.Деньги. "Из-за нестабильного потока". Именно для этой цели я в свое время выпускал пластик от Я-Денег (заплатив за него из своего кармана): то есть, чтобы без поборов за вывод честнозаработанных расплачиваться ими в магазинах. Теперь мне Миралинкс взамен предлагает оплатить аналогичную карту QIWI и выводить на нее.

QIWI неудобен, платить за очередную карту не хочу. Прижали, стал выводить на Webmoney, подняв стоимость размещения статей на комиссию системы WM. Сама Миралинкс денег за вывод на WM вроде как не брала.

Идет время, заявок все меньше. В стране кризис, а продажные ссылки в принципе уже не работают и все больше сеошников это понимают.

Теперь, ура!!! появился вывод денег прямо на пластик! Вроде бы СУПЕР! Привязал карту. Однако для вывода на нее уже комиссия 4,5!!! И минимум 1050 руб.! Нет уж, спасибо. Решил вывести снова на WM, на и тут меня ждет подстава: к комиссии самой системы прибавились еще нездоровые 3%. ))))))))))))))) Итого, пока я с этой WM получу живой нал, заплачу столько процентов, что гробить свой сайт продажными статьями со ссылками становится сомнительным.

Ребята из Миралинкс, вы какой системой пользуетесь для вывода? Вот мы в своем интернет-магазине OnPay - посмотрите у них реальную комиссию за вывода при оплате картой.

Снова повысил цены. Ранее у меня цена статьи на сайте с посещалкой около 6000 в сутки была примерно 890 руб., после финта с Яндекс.Деньгами принциаиально поднял ее до 895, теперь - до 947. Заявок уже падало все меньше, теперь вообще на них особо не рассчитываю. Печаль.

Вы хотите, чтобы все потери от увеличения комиссий мы брали на себя, а вы будете и дальше получать свои немалые проценты. Вроде 18, если не изменяет память. Но не те времена настали, все пояса затягивают.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1109

Приветствую

Alex-m0sk

Про комиссию в ноябре 2016 была рассылка с объяснением и предупреждением. Если по каким-либо причинам пропустили ее оставьте, пожалуйста, почту я Вам сделаю форвард.

У нас SolarStaff

Также (чтобы не копипастить и не повторяться) последнее обсуждение что к чему было несколькими страницами ранее.

Например, вот тут самое последнее:

/ru/forum/915036

Сообщения от меня 31.01.2017, 13:46 + ниже комментарий Михаила.

За onepay и интернет магазины - тут вопрос размера потока чуть поболее стандартного интернет магазина . Поверьте, если бы все было слишком просто, никто бы не стал усложнять.

Давайте оформим безналичный вывод, там 1%. Я помогу с договорами и сориентирую.

Вы хотите, чтобы все потери от увеличения комиссий мы брали на себя, а вы будете и дальше получать свои немалые проценты. Вроде 18, если не изменяет память. Но не те времена настали, все пояса затягивают.

Комиссия Solar вообще 4.5% на все (webmoney, qiwi).

У нас сейчас 3% (0.8% включены) wm, 2.75% qiwi, а это не скидка от Solar они все также берут 4.5%

AM
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#1110
zeadoom:

Поверьте, если бы все было слишком просто, никто бы не стал усложнять.

Сейчас и работает тот, кто умеет преодолевать сложности. Вам же нужно, чтобы у нас, вебмастеров, статьи покупали так же, как и нам. У меня сейчас вряд ли будут.

zeadoom:
Комиссия Solar вообще 4.5% на все (webmoney, qiwi).
У нас сейчас 3% (0.8% включены) wm, 2.75% qiwi, а это не скидка от Solar они все также берут 4.5%

Значит, Solar отдыхает.

zeadoom:
Давайте оформим безналичный вывод, там 1%. Я помогу с договорами и сориентирую.

Спасибо за предложение, но я не понимаю, как вы это реализуете, я физ. лицо, а следовательно:

1) Если вы будете переводить мне деньги как юр - физ, нам надо будет заключить договор подряда и вам придется платить 13% от моих скромных доходов.

2) Мой банк тоже берет комиссию за поступление с юр. счетов. Например, когда мне переводит деньги Яндекс.Директ, то банк МКБ кладет себе в карман с поступления рублей 100-150 где-то. При выводе менее значимых сумм это будет нерентабельно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий