Качественный дизайн / адаптивная верстка / сайты под ключ!

12 3
FoxDesign
На сайте с 12.10.2016
Offline
13
12206

Мы -команда разработчиков, специализирующихся на разработке сайтов "под ключ" и всего что с этим связано.

Веб-дизайн/Графический дизайн/Полиграфический дизайн/Фирменный стиль/Арт иллюстрации/3D графика/Вёрстка/Программирование/Анимация/Разработка игр/Графика.

Интересны заказы на разработку сайтов как под ключ, так и заказы на дизайн, вёрстку и т.д.! Предпочитаем работать с движком WordPress, можем написать движок с нуля под ваши требования на Codeigniter, реализуем разработку и на других cms.

Цены лояльные и формируются от поставленной задачи.

Примеры работ по запросу.

Контакты:

Skype: foxdesign11 (live:foxdesign11)

ICQ: 705521762

Email: FoxDesign11@yandex.ua

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#1

Обращался к ТС по поводу верстки под WP. Работа была проделана быстро и качественно с учетом всех моих пожеланий. Вообщем я доволен, очень рекомендую.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#2

Сейчас работаем по одному проекту- только положительные эмоции! Сейчас дорабатываем, распишу все и оставлю отзыв! :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#3

За 7 лет присутствия на форуме я впервые познакомился с командой, которая превзошла все мои ожидания!!

Скажу сразу о минусах- их нет!

Делал заказ на натяжку wordpress + кучу хотелок и изменений по структуре + модуль корзины.

В итоге натяжка была выполнена в течение дня- адаптивная без лишнего кода и плюсом был настроен плагин корзины для интернет магазина! В связи с трудностями и жизненной ситуацией я пропал на некоторое время, сегодня связался с FoxDesign и буквально за вечер я получил столько хотелок и правок на сайте...

Все быстро, четко, я замучил исполнителя (это хочу, так хочу, тут убрать.. тут вернуть..) Без лишних вопросов и траты времени, все было буквально при мне переделано!

Скорость и высокое качество работы. Понимание, вежливость и забота о клиенте- это лишь часть того что хочется сказать о FoxDesign!!

Из блог платформы wordpress получился отличный функциональный интернет магазин!

Я уверен, что ТС сможет выполнить любые задачи и теперь в моем списке исполнителей вы на первом месте.

А пока у меня нет заказов на реализацию других проектов- рекомендую FoxDesign. 10 из 10 баллов! :)

lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#4

не могу найти вас в скайпе ))

[Удален]
#5

От сотрудничества остались только положительные эмоции. Все четко, профессионально, в срок.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#6

Аналогично, один позитив и быстрота работы только радует. Уже не один дизайн заказывали у ТС - все на уровне.

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#7

Заказывал вёрстку у ТС.

Сделал все качественно, сотрудничеством остался доволен. Будем работать с ним дальше.

A0
На сайте с 20.06.2008
Offline
73
#8

Недавно заказал ТС перенос одностраничного сайта на WP. Все было сделано своевременно и качественно. Исполнитель учел все просьбы и замечания заказчика. Работой доволен, буду и далее заказывать ему проекты.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#9

Сотрудничество прошло успешно. Качество, сроки - все на высоком уровне. Рекомендуем!

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
A0
На сайте с 20.06.2008
Offline
73
#10

Трижды поручал ТС работу с сайтом, первое впечатление было очень положительным, второй раз хуже, а сегодня разочаровал.

Первое поручение – перенос одностраничного сайта на WP. Работа шла хорошо, результат за пару дней был достигнут. Попросил оставить отзыв. Я был работой доволен, оставил отзыв.

Второе поручение – доработка сайта: добавить шаблон второстепенных, кое-что из функционала. Я передал перечень работ, ТС назвал цену. В оговоренный срок работу не выполнил, пропал со связи. Через пару дней выяснилось: у ТС семейные дела. Ладно, бывает. Хотя можно и поставить в известность – у меня рабочее время. Но нет, о предупредительности речи не идет. Работу доделал чуть ли не за день - бегом. Естественно, осталось много «хлебных крошек»: тут абзац уплыл, тут шрифт не тот, какой-то плагин добавить и т.д. Естественно что-то всплывает. Указываю на необходимость доработки, ТС раздраженно отвечает, мол, «не оговаривали» и повышает цену. Ладно, цену даже не обсуждаем, принимаю условия. Наконец, доделали, но кое-какие «крошки» остались. Работу оплатил полностью, но «осадочек» остался.

Сегодня попросил заменить баннер, все же ТС уже знает сайт. ТС назвал цену, начал работать. Заменил баннер, опять пошли «крошки»: выровнять текст по краям, заменить шрифт и т.д. Начали собирать «крошки» - опять раздражение, ТС удвоил цену. Ладно, не вопрос, я готов оплатить. Выяснилось, что баннер не очень хорошо «растягивается» на разном разрешении и на смартфоне. Предложил оплатить эту доработку отдельно, ТС сослался на другую работу, отказался. Я не стал спорить, работу оплатил.

В итоге проблема осталась:

- на смартфоне баннер смотрится «полуфабрикатом»;

- на разном разрешении экрана баннер «растягивается» по-разному.

На этом все. Больше заказывать работу у ТС не буду. Неприятно, когда назначают цену, а работу не доделывают. Оказывается, я должен знать, что и как у него вылезет при доработке. Не скрою, много мелочей было, но это работа. Если взялся делать и назначил цену, то надо дело доделывать до конца, разве не так?

P.S. Живое общение с ТС по скайпу невозможно - говорит, что только переписка. Естественно, время работы только увеличивается, особенно с «крошками».

P.P.S. Если не брать дизайн и отношение к делу, претензий к ТС по профессиональному уровню нет.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий