Покупаю PayPal. Продаю PayPal. Оплачиваю сервисы через PayPal за вознаграждение.

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
54823
Приветствую всех!

Покупаю (принимаю) PayPal. Продаю PayPal и помогаю оплатить услуги и сервисы моим PayPal.

Принимаю PayPal в следующих валютах:
USD
EUR
GBP

За ваш PayPal предлагаю выплаты в WebMoney (WMZ или WMR), а также в LibertyReserve, PerfectMoney, LiqPay. Обмен будет осуществлен на основе курса, взятого с xe.com на момент сделки.

Комиссия: от 5% до 7%. Уточняйте по контактам.

- Минимальная сумма обмена: 300 долларов США.
- Максимальная сумма обмена не лимитирована на данный момент.
- Предпочтение отдается выплатам с сервисов (Sedo, Bido, партнерки).
- Предпочтение отдается переводам способом MassPay, за редким исключением, если позволяет ваша репутация. К репутации отношусь щепетильно.
- Всегда могу отказать в обмене, вернув предварительно деньги. Без объяснения причин.
------------------------------------------------------------------------------------
Продаю свой чистый PayPal за ваши WMZ и WMR 1 к 1 или за 2%. Уточнять текущий курс в контактах.
------------------------------------------------------------------------------------
Оплачиваю сервисы и услуги своим PayPal за вознаграждение - 5$ или эквивалент в рублях за операцию.
------------------------------------------------------------------------------------

Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: jabber@cashout.net
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#1
Amadeus:
Продаю свой чистый PayPal 1 к 1 за ваши WMZ и WMR.

Amadeus, хотел бы уточнить прежде чем начать обмен. Вот есть у меня 500 WMZ. Хочу поменять на пейпал. Сколько я получу пейпала на свой аккаунт - выслав Вам 500 WMZ?

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#2
RussianDomainer:
Amadeus, хотел бы уточнить прежде чем начать обмен. Вот есть у меня 500 WMZ. Хочу поменять на пейпал. Сколько я получу пейпала на свой аккаунт - выслав Вам 500 WMZ?

Володя, продаю ПП 1 к 1.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#3

Amadeus, Хочу после нового года закупиться на amazon.de, поможете с оплатой товара ?

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#4
hulivtuli:
Amadeus, Хочу после нового года закупиться на amazon.de, поможете с оплатой товара ?

Да, конечно.

DB
На сайте с 11.04.2006
Offline
64
#5

Обменял вчера четырехзначную сумму в долларах, очень доволен сотрудничеством, спасибо топикстартеру.

Vasilenko
На сайте с 01.10.2006
Offline
97
#6

Только что воспользовался услугами ТС, а именно нужно было продлить забугорный хостинг.

Все прошло максимально быстро, без каких либо проблем!

Спасибо!

Мой блог (http://vasilenko.info/)
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#7
Amadeus:
Володя, продаю ПП 1 к 1.

обменял вебмани на пейпал - всё чётко. Спасибо!

B
На сайте с 27.11.2006
Offline
82
#8

Amadeus купил для меня за PayPal тему для wordpress.

Спасибо. Уложились в 2 минуты

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#9

В наличие PayPal в евро и долларах. Помогу с оплатой любого товара. Всегда с одного аккаунта!

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#10

Купил пару листов пайпала. Все быстро, я переводил первый (правда с кп). Буду обращаться при надобности.

Google USA.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий