Как снять Miralinks-ссылки и Gogetlinks-ссылки, не имея доступа в акк?

12 3
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
3374

Доброе утро.

Возникла такая проблема: предыдущий горе сео-оптимизатор сайт продвигал прямыми анкорами и сейчас сайт под фильтром в гугл. Хотим попробовать вручную снимать ссылки. Однако как-то такую манипуляцию проводил уже и даже с учетом, что у меня были аккаунты Miralinks и Gogetlinks, все равно снять было очень нелегко, по 10 раз доказывал в двух биржа, что я -это я и что я могу снять свои (условно) ссылки.

Здесь и вопрос: как лучше снять такие ссылки, к биржам аккаунтов которых, нету доступа?

Заранее благодарю!

если не сделаешь ты, то кто?
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1
RR1:
сайт под фильтром в гугл
RR1:
как лучше снять такие ссылки, к биржам аккаунтов которых, нету доступа?

Лучше всего вот так, и санкции (если приняты в ручную) снимут быстрее если отписать им.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#2
Артм:
Лучше всего вот так, и санкции (если приняты в ручную) снимут быстрее если отписать им.

к сожалению, подтверждено лично, что эта "штука" работает до боли криво.

нужно как минимум делать 2 шага: снятие вручную и дисавов.

причем первый надежнее второго в 100 раз.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#3

Приветствую

Миралинкс - в СП подтвердить по хуиз-у как минимум что имеете отношение к сайту. Вы владелец или последующий оптимизатор? Если оптимизатор, всегда можно проверить через владельцев сайта.

Далее отсылаем заявки на удаление вместо Вас, листинг имеющихся ссылок тоже дадим, если где есть платное удаление ребята из СП предупредят.

А в чем сложность с доказательством в прошлый раз возникла подскажите, пожалуйста?

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#4
zeadoom:
Приветствую
Миралинкс - в СП подтвердить по хуиз-у как минимум что имеете отношение к сайту. Вы владелец или последующий оптимизатор? Если оптимизатор, всегда можно проверить через владельцев сайта.
Далее отсылаем заявки на удаление вместо Вас, листинг имеющихся ссылок тоже дадим, если где есть платное удаление ребята из СП предупредят.

А в чем сложность с доказательством в прошлый раз возникла подскажите, пожалуйста?

1. площадки заброшены

2. крайне длительные ответы от сп

3. крайне длительная реакция от вебмастеров

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#5

2. Ну так по этому я и пишу сюда. Помочь решить проблему, по крайней мере максимально облегчить процесс со стороны Миралинкс. (Вообще в будни 24 часа на ответ)

если не нуждаетесь в помощи напишите, плс. не проблема.

1. как я понял аккаунты с которых двигали?

3. в этом случае не спорю, многие не хотят удалять и имеют право. Лучше сконцентрировать усилия на тех которые все же удаляют.

p.s.

прошу не принимать мои слова как подтверждение необходимости удаления. Вы пришли с задачей, значит все уже решили и выбрали оптимальный для Вас метод. Я лишь хочу помочь его осуществить инструментами системы.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#6
RR1:
Как снять Miralinks-ссылки и Gogetlinks-ссылки, не имея доступа в акк?

Написать в саппорт, предоставить доказательства того, что сайт принадлежит вам и получить доступ.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#7
<!--WEB-->:
Написать в саппорт, предоставить доказательства того, что сайт принадлежит вам и получить доступ.

Это было бы правильным решением, но боюсь что дать доступ к акаунту через такое подтверждение они не имеют права. завтра придет настоящий владелец акаунта - все ссылки сняты.. у него сразу возникнет вопрос - а какого ... фига? "Я заплатил деньги, это мой акаунт. где ссылки?" Вопрос довольно щепетильный. Конечно, я бы тоже начала с прозвона сапортов ПП, а если там результата не выйдет, то всеми средствами искать владельца аккаунта.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#8
Katrin1988:
Это было бы правильным решением, но боюсь что дать доступ к акаунту через такое подтверждение они не имеют права

Не к аккаунту, а к проекту, который касается своего сайта. Его перенесут в аккаунт владельца сайта.

В GGL это уже делалось не раз.

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#9
zeadoom:
2. Ну так по этому я и пишу сюда. Помочь решить проблему, по крайней мере максимально облегчить процесс со стороны Миралинкс. (Вообще в будни 24 часа на ответ)

если не нуждаетесь в помощи напишите, плс. не проблема.

1. как я понял аккаунты с которых двигали?
3. в этом случае не спорю, многие не хотят удалять и имеют право. Лучше сконцентрировать усилия на тех которые все же удаляют.
p.s.
прошу не принимать мои слова как подтверждение необходимости удаления. Вы пришли с задачей, значит все уже решили и выбрали оптимальный для Вас метод. Я лишь хочу помочь его осуществить инструментами системы.

будет ли достаточно письменного заявления с печатью компании и сертификатом подтверждения владения доменом, что бы предоставить владельцам бирж для снятия ссылок?

касаемо ваших вопросов:

1. в том случае, когда писали письма, то да, аккаунты, с которых двигали.

3. спасибо:) это письмом можно кидать в поддержку со всеми документами, которые подтверждаю право владения доменом?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10
RR1:
будет ли достаточно письменного заявления с печатью компании и сертификатом подтверждения владения доменом, что бы предоставить владельцам бирж для снятия ссылок?

Главная сложность - уговорить вебмастера снять ссылки.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий