Конец серому контенту на ЮТ?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
5905

ЮТ окончательно изменил правила игры. Открыл два разных аккаунта , один месяц назад, другой неделю назад. На обоих одинаковая ситуация, только появится совпадение по CID (без страйка), на все новые ролики дают перечеркнутый доллар. Ролик любой, я даже для эксперемента кошку снимал и заливал. Монеты нет. На старых акках такого нет, куча совпадений, но монета на роликах есть. Такое только с новыми акками. ЮТ понимает, что старые акки сами себе изживут в итоге (монету, как мы знаем, отключают уже после первого страйка). А новые сразу попадают под жесткий фильтр. Смысла просто нет в открытии новых каналов. Грамотно они так подошли:bl:

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1
Кайдал:
Конец серому контенту на ЮТ?

Слава Богу!

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#2

Аков миллионы покупай тогда старореги, пока есть на биржах.

Со временем может и поубавиться.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3

Ты не понял! Акков у меня своих старых хватает. Я ради эксперимента открывал. Итогами эксперимента делюсь. Вывод: старореги на страйках себя рано или поздно изживут (думаю макс 1,5 года=1 страйк, акк нафиг). А на новых не поднимешься

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#4
Кайдал:
ЮТ окончательно изменил правила игры. Открыл два разных аккаунта , один месяц назад, другой неделю назад. На обоих одинаковая ситуация, только появится совпадение по CID (без страйка), на все новые ролики дают перечеркнутый доллар. Ролик любой, я даже для эксперемента кошку снимал и заливал. Монеты нет. На старых акках такого нет, куча совпадений, но монета на роликах есть. Такое только с новыми акками. ЮТ понимает, что старые акки сами себе изживут в итоге (монету, как мы знаем, отключают уже после первого страйка). А новые сразу попадают под жесткий фильтр. Смысла просто нет в открытии новых каналов. Грамотно они так подошли😂

За этот месяц каналов 5 новых склепал, лил фильмы, были и блокировки... не мешает монетизации и сижу на адсенсе))) (хотя ещё не все из этих каналов подключил к асденсу, жду пока крутануться чтоб избежать рисков для самого акка адсенса)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#5
Fifka_9:
За этот месяц каналов 5 новых склепал, лил фильмы, были и блокировки... не мешает монетизации и сижу на адсенсе))) (хотя ещё не все из этих каналов подключил к асденсу, жду пока крутануться чтоб избежать рисков для самого акка адсенса)

Каналы склепал на старом акке?

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#6

Те же проблемы, с серым контентом стало намного плачевней.

[Удален]
#7
kivlar29:
Аков миллионы покупай тогда старореги, пока есть на биржах.
Со временем может и поубавиться.

а на старых каналах доллар сразу включается?)

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#8
Кайдал:
Каналы склепал на старом акке?

нет, пару новых акков гугла и по парочке каналов под ними)

---------- Добавлено 21.01.2016 в 23:58 ----------

Кайдал:
ЮТ окончательно изменил правила игры. Открыл два разных аккаунта , один месяц назад, другой неделю назад. На обоих одинаковая ситуация, только появится совпадение по CID (без страйка), на все новые ролики дают перечеркнутый доллар. Ролик любой, я даже для эксперемента кошку снимал и заливал. Монеты нет. На старых акках такого нет, куча совпадений, но монета на роликах есть. Такое только с новыми акками. ЮТ понимает, что старые акки сами себе изживут в итоге (монету, как мы знаем, отключают уже после первого страйка). А новые сразу попадают под жесткий фильтр. Смысла просто нет в открытии новых каналов. Грамотно они так подошли😂

а у тебя ролики длиннее 15 минут? Ютюб канал подтерждал по мобилке? Может тут проблемка есть?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#9
Fifka_9:
нет, пару новых акков гугла и по парочке каналов под ними)

---------- Добавлено 21.01.2016 в 23:58 ----------


а у тебя ролики длиннее 15 минут? Ютюб канал подтерждал по мобилке? Может тут проблемка есть?

Разные ролики. Подтверждал реальным телефоном

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#10

Проведи эксперимент с редиректами на новорегах с партнерками сторонними сокращая гуглом, думаю что больше будут жить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий