Из Медиа сети в Adsense с серым каналом

12
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
2071

Всем привет!

В свете последних событий работать с серыми каналами в медиа сетях стало не легче чем в адсенсе + могут кинуть в люой момент по причине: "не авторский контент".

Предлагаю в этой ветке обсуждать всё о связке ютюб+адсенс.

---------- Добавлено 12.01.2016 в 17:09 ----------

Есть Адсенс и 3 подключенные к нему канала, которые вышвирнул Квиз.

что будет если на 1 канал прилетит предупреждение за нарушение авторского права? На остальных репутация ухудшиться? Отключиться ли монетизация?

Если на всех каналах ухудшится репутация, то какие есть методы решения проблемы?

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#1
Fifka_9:
Всем привет!
В свете последних событий работать с серыми каналами в медиа сетях стало не легче чем в адсенсе + могут кинуть в люой момент по причине: "не авторский контент".
Предлагаю в этой ветке обсуждать всё о связке ютюб+адсенс.

---------- Добавлено 12.01.2016 в 17:09 ----------

Есть Адсенс и 3 подключенные к нему канала, которые вышвирнул Квиз.
что будет если на 1 канал прилетит предупреждение за нарушение авторского права? На остальных репутация ухудшиться? Отключиться ли монетизация?
Если на всех каналах ухудшится репутация, то какие есть методы решения проблемы?

могут вырубить монетизацию на всех каналах

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#2

У меня за страйк по авторскому праву ни адсенс ни каналы на этом адасенсе не пострадали. Сегодня уже должен сняться страйк по авторскому праву. 6 месяцев прошло. Вот только восстановится ли монетизация на этом канале или нет я не знаю. Снялась она в начале декабря. По новым правилам. Раньше из-за 1 страйка монетизация не отключалась. По идее монетизация отключается по новым правилам на 3 месяца, если не будет других нарушений. Посмотрю, восстановится ли она в начале марта или нет. Меня еще напрягает нововведение - перечеркнутый доллар. Раньше я думал, что он появляется, когда видео из списка тематик без монетизации. Но сегодня у меня появилось несколько перечеркнутых долларов на совершенно безобидных видео. Где даже не было ни тегов ни описания и тематика нормальная видео. Интересно перечеркнутый доллар как-то портит репутацию? Восклицательный знак и перечеркнутый доллар это одно и тоже? Или восклицательному знаку сейчас соответствует желтый доллар?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#3

Простл выключат монету, если будут подозрения или бан одного из каналов

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4

Дубль №1 - /ru/forum/921568

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#5
ChampionHL:
Дубль №1 - /ru/forum/921568

Мимо, тема именно про адсенс(ы) в связке с ютюб каналом(ами), а не про заработок на серых каналах...

Давайте разговаривать по теме и не будем создавать срач, если че не так то модеры поправят.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#6
Fifka_9:
Мимо, тема именно про адсенс(ы) в связке с ютюб каналом(ами), а не про заработок на серых каналах...
Fifka_9:
Отключиться ли монетизация?

Таки о заработке...

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#7
quest7:
Таки о заработке...

Ну естественно о заработке, сам подраздел форума "Монетизация сайтов" весь про заработок в интернете.

А интересуют именно нюансы работы с адсенсом! Меня, например, интересуют санкции за нарушения, кого то может интересовать что то другое, например пин код на почту и всякие другие технические вопросы в работе с привязкой адсенс+ютюб. Ну немножко тему назвал неправильно, не цепляйтесь к словам пожалуйста, не разводите срач. Модеры поправят если что не так.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#8
Fifka_9:
тема именно про адсенс(ы) в связке с ютюб каналом(ами), а не про заработок на серых каналах..

Название своей темы перечитай,если уже забыл.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#9
ChampionHL:
Название своей темы перечитай,если уже забыл.

Да, да, каюсь, затупил с названием темы, выше уже писал.. ВСЁ?

а теперь по теме пожалуйста, не устраивайте срач..

B2
На сайте с 23.09.2015
Offline
13
#10

с адсенсом можно работать но что реально напрягает так это ждать 3 месяца до первого платежа... так что если контент "сыроватый" надо конвейером каждый месяц новые адсенсы заводить...

>> что будет если на 1 канал прилетит предупреждение за нарушение авторского права?

на одном канале лежит 10 роликов = все забанили и теперь на канале 2 авторских страйка... монетка пока горит... баланс пока показывает... буду наблюдать...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий