Настройка КМС по "тематике"

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
1007

Добрый день, такой вопрос как определить какую тему выбрать для рекламы КМС (без ключевых слов) чисто по тематике.

Как определить (более точно) в какой нише, по мнению google отночится группа интересных для меня сайтов.

Вопрос: можно ли как-то взять определенные сайты и посмотреть к какой тематике сайта они соответствуют по мнению Goolge, чтобы я правильно выбрал нишу в КМС РК? (у меня есть и google adwords и adsense аккаунты) если это как-то упростит поиск.

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
nikki7000
На сайте с 09.02.2010
Offline
97
#1

Главное отключить показы в мобильных приложениях. Люди в них случайно кликают, в итоге сливается бюджет.

Живые переходы из топа Яндекса + 3000 ссылок (https://www.cy-pr.com/forum/f21/t110784/) Ecommerce marketing - консультации, дорого
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#2
nikki7000:
Главное отключить показы в мобильных приложениях. Люди в них случайно кликают, в итоге сливается бюджет.

Я кому-то денег наверно сэкономлю)

Выбрать РК - КМС - МестаРазмещения - Исключенные сайты - в местах размещения прописать

adsenseformobileapps.com

appspot.com

галочку ( АтоПоиск Google новых клиентов убрать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий