Не показываются объявления

OT
На сайте с 22.04.2016
Offline
10
898

Я уже все перепробовал: повышал ставку за клик, менял ключи, убирал полностью какой-либо таргетинг, - все равно написано "0 показов". Объявления тупо не показываются! Деньги на счету есть! Все объявления в статусе "Одобрено" и горят зеленым! Прочитал кучу постов на это тему. Никто толком не дает нормального совета. Тех. поддержка помчит. Что мне, бл*ть, еще сделать? Мне нужен трафик именно сейчас, а я время на всякую херню трачу.

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#1
OpenTheDoorBro:
Что мне, бл*ть, еще сделать?

1 - а трафик вообще есть по вашим запросам?

2 - что говорит adpreview?

OT
На сайте с 22.04.2016
Offline
10
#2
Detektiv:
1 - а трафик вообще есть по вашим запросам?
2 - что говорит adpreview?

Каким запросам? Я весь таргетинг убрал. Ключевые сова выпилил. Оставил только страну и все.

AdPreview всегда одно и то же говорит: "Ваша реклама не показывается по этому ключевому слову по ряду причин." Какое бы я слово не ввел - вылетает эта табличка.

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#3

Создать одно новое объявление по 2-х - 3-х словному популярному ключу вашей тематики. Это вам по крайней мере должно привести показы. Далее приводить ваши старые объявления к новому или наоборот. Хотя тут трудно что-то советовать не видя ключей, тематики, сайта - если хотите конкретики, стоит выложить эти данные.

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий