Эксперимент

12
MI
На сайте с 13.12.2012
Offline
58
1742

Как думаете можно ли говно сайт раскрутить копипастом и ссылками

с форумов (ссылки как нофоллоу так и дофоллоу, причем вторых больше, плюс просто упоминания,

плюс просто картинки как анкоры и т.п.)

Готов поставить эксперимент - у меня есть старый сайт на вордпрессе (бесплатный)

с нулевыми показателями. Разместив 500 ссылок на различных форумах, даже не тематических,

через пару месяцев после размещения ссылок тиц подрастет минимум на 10, а после последующих апов Яндекса еще увеличится...

Кому интересен результат отпишитесь и дам ссылку на "пациента", что бы можно было отслеживать

изменения в показателях.

Паралельно с этим могу недорого раскрутить и Ваши сайты - заявки в личку или в скайп skeletnew

Начало эксперимента планируется на 25 декабря

[Удален]
#1

Мооощный эксперимент. Очень много вводных данных... очень много на выходе получится...

Раскрутить сайт - это совсем не "тиц подрастет минимум на 10"

MI
На сайте с 13.12.2012
Offline
58
#2
Profin:
Мооощный эксперимент. Очень много вводных данных... очень много на выходе получится...
Раскрутить сайт - это совсем не "тиц подрастет минимум на 10"

Если вы не в курсе, то просвещу - вся раскрутка сайтов для продажи ссылок строится именно на внешних ссылках (отсюда и рост позиций и рост тиц и рост посещаемости...)- это в двух словах

Аллочка
На сайте с 05.07.2016
Offline
19
#3

А я думала, что все сейчас гонятся за трафиком, а не за Тыцом))

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
MiksInc:
раскрутить копипастом и ссылками

Что вы имеете ввиду под словом раскрутить? А то я вижу здесь практически у каждого свои понимания...

MiksInc:
подрастет минимум на 10

Зачем так парится, прогоните хрумком на автомате по базе из 1-2к каталогов. Эффект будет тот же, тиц в плюса, позиции в ПС в попу...

Эксперимент то в чем?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#5
MiksInc:
Если вы не в курсе, то просвещу - вся раскрутка сайтов для продажи ссылок строится именно на внешних ссылках (отсюда и рост позиций и рост тиц и рост посещаемости...)- это в двух словах

действительно не в курсе.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#6
MiksInc:
Если вы не в курсе, то просвещу - вся раскрутка сайтов для продажи ссылок строится именно на внешних ссылках (отсюда и рост позиций и рост тиц и рост посещаемости...)- это в двух словах

СирОжа наверное уже нервно курит)

MiksInc:
в двух словах

Продвиженец от Бога!

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#7

О великий тИЦ, на тебя до сих пор молятся, хотя весь прикол изначально заложил яндекс, написав его с маленькой буквы, но мнигие так и не удосужились прочитать. С самого начала всем показали, что даже первая буква намекает на ненужность и минимальность влияния с/от оного.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
sobolevalex
На сайте с 15.04.2016
Offline
43
#8

То есть Вы хотите сказать что Контент — ничто, а Ссылки — наше Все? Не согласен! Готов понаблюдать за экспериментом, жду разгромных результатов. Копирайтеры, рерайтеры и прочие контент-менеджеры потеряют работу.

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#9
Аллочка:
А я думала, что все сейчас гонятся за трафиком, а не за Тыцом))

Кто гонится? Сайтам, которые изначально создаются для продажи ссылок, трафик даром не нужен, а вот без тИЦ продавать ссылки никак не получится. Так, что у каждого вебмастера относительно того или иного сайта свои приоритеты.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#10
MiksInc:
Если вы не в курсе, то просвещу - вся раскрутка сайтов для продажи ссылок строится именно на внешних ссылках (отсюда и рост позиций и рост тиц и рост посещаемости...)- это в двух словах

Какие запросы по итогу должны в топ выйти?

Или задача тиц с 0 до 100 накрутить?

Или трафик с текущего значения в N раз увеличить?

Формализуйте задачу и тогда уже будет интересно посмотреть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий