Покупка ссылок

B4
На сайте с 12.07.2016
Offline
11
1381

Здравствуйте уважаемые специалисты. Вот столько в последнее время ведется "околоссылочных" бесед но нигде не сказано толком ничего собственно о ссылках в нынешних реалиях ПСов. Меня интересуют что они сейчас дают. Скажем ссылки с досок, форумов, тематических людных порталов понятное дело дадут моим магазинам трафик и покупателей.

Но вопрос вот в чем: Стоит ли мне покупать ссылки как ранее на ТИЦастых сайтах если мне ТИЦ собственно и не нужен... От его размера посещаемости и конверсия у меня не меняется. Такие ссылки трафика мне не принесут, а если и дадут то мизер который того не стоит.

Спрашиваю так как работой со ссылками покупными никогда не занимался. Интересует версия именно для интернет-магазина

[Удален]
#1

Как работали - так и работают. тИЦ никогда не был основным критерием выбора ссылок.

Выбирайте по тематике и с трафиком... и будет вам рост! )

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#2
bogach4312:
Здравствуйте уважаемые специалисты. Вот столько в последнее время ведется "околоссылочных" бесед но нигде не сказано толком ничего собственно о ссылках в нынешних реалиях ПСов. Меня интересуют что они сейчас дают. Скажем ссылки с досок, форумов, тематических людных порталов понятное дело дадут моим магазинам трафик и покупателей.
Но вопрос вот в чем: Стоит ли мне покупать ссылки как ранее на ТИЦастых сайтах если мне ТИЦ собственно и не нужен... От его размера посещаемости и конверсия у меня не меняется. Такие ссылки трафика мне не принесут, а если и дадут то мизер который того не стоит.
Спрашиваю так как работой со ссылками покупными никогда не занимался. Интересует версия именно для интернет-магазина

Стоит покупать ссылки, чтобы влиять на позиции. Доноров следует выбирать качественных, живых.

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#3

ТИЦ всегда был косвенным параметром при оценке качества доноров. В его отношении с тех пор ничего не изменилось.

По сему ответ на вопрос будет таковым - с "ТИЦастых" - покупать не нужно, с качественных - нужно =)

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#4
bogach4312:
Стоит ли мне покупать ссылки как ранее на ТИЦастых сайтах если мне ТИЦ собственно и не нужен...

Если вам нужны покупатели, то причём тут тИЦ? Выбирайте сайты по их посещаемости и по тематическому соответствию. Посещаемость обеспечит вам посетителей, а тематичность обеспечит вам покупателей.

sobolevalex
На сайте с 15.04.2016
Offline
43
#5

Однозначного ответа быть не может. При выборе сайтов обращайте внимание еще и на показатель PRC (совокупность тИЦ, кол-во страниц в поиске и т.д.) сайта, а если нужен трафик, то размещайте статьи на трастовые ресурсы с большим трафиком… и оттуда то же придут.

B4
На сайте с 12.07.2016
Offline
11
#6

Большое спасибо за ответы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий