Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

P
На сайте с 08.02.2012
Offline
46
100061

Приветствую! Извиняюсь если тема была уже обмусолена сто раз, но честно гуглил и ясного ответа не нашел. Некоторое время назад отошел от активного размещения статей на миралинксе и проспал агс и все на свете. Перебрал площадки и увидел что половина из них под агс. Подскажите, является ли агс страховым случаем и как тогда надо действовать? Если статьи не были застрахованы, как быть с ними? Как по мне так я бы предпочел в таком случае попросить удалить статью и ее текст разместить на другой площадке.

Вобще очень странно, что miralinks никаким образом не помечает в списке купленных статей цветом или флажками или всякими значками сайты под АГС, пропавшие площадки, площадки с обнуленным тиц и прочие пакости. Собственно это одна из причин почему я все проспал...

PS: Спасибо, все понял!

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1

приветствую

а можно Ваш логин в миралинкс в ЛС?

p.s.

Пропавшие статьи у Вас отображаются в проблемных. Если нужно более подробнее объяснить - пишите, помогу.

---------- Добавлено 23.10.2015 в 16:53 ----------

Пообщались с Вами по телефону. По новым вопросам Вы знаете куда писать :)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#2
агс, страховка и что делать...

Не размещать, не покупать и нет проблем :)

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#3
zeadoom:
А номер обращения можно?

207047, 207136

-----
Примечание модератора
Предыдущая тема: /ru/forum/895763

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#4

Спасибо. Сейчас разберемся.

С дропами доменов всегда долго. Тем более было письмо от нового владельца немного не стой почты. Сейчас все решим. Я полагаю с пунктом правил 14.2 и 17.6 правил вебмастера Вы ознакомлены. Если нет, то прошу прочесть.

UP

Готово. По второму прошу id статьи в обращении

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#5
zeadoom:
С дропами доменов всегда долго

переносил уже сайты и было за 1+ день. а тут с 19го числа ожидает новый владелец

zeadoom:
с пунктом правил

был знаком несколько лет назад. сейчас еще раз посмотрел.

особенно понравилось то, что система оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять правила системы. и то что даже если я продал сайт и прошло N времени, то я буду обязан переразместить или вернуть средства, полученные мною несколько лет назад =)

в порядке общения на выходном... zeadoom, вот что мне делать, если новый владелец таки решит снять ссылки (хотя он настроен серьезно на то, что и АГС ему не страшен, все наладит) после того, как не удастся вывести из-под АГС?

второй вопрос: зачем тогда гарантийное письмо новый владелец пишет, если ответственность все равно на мне?

третий вопрос: я не работаю как ВМ уже в системе, только как О. будете списывать с пополнения в счет возмещения? =)

---------- Добавлено 31.10.2015 в 23:26 ----------

zeadoom:
Готово. По второму прошу id статьи в обращении

благодарю! буду в следующий раз сразу к Вам обращаться

айди статьи отписал (там его и на скрине видно, наверное уже и сами увидели, ибо закрыта заявка. спасибо)

выше вопросы задал. ответьте, пожалуйста

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#6

Про года: рекламодатель также получает гарантии о сроке нахождения статьи на сайте. когда он оплачивает размещение он расчитывает, что статья будет находится на сайте, Вы, как вебмастер, подтверждаете это при сделке (в момент оплаты статьи). Средства все же получали Вы, а не новый вебмастер. Миралинкс, как маркетплейс, следит за соблюдением правил.

1. Решать эти вопросы в процессе продажи сайта. Взять больше в счет возможных потерь, или поперазмещать статьи на других ресурсах. Снимет ссылки - не сможет работать с нами. Вообще, в случае АГС поменять их нужно на безанкорные. А часть снять по заявкам оптимизаторов (все сейчас снимают, так что заявки будут).

Если цель - развитие сайта в долгосрочных перспективах выходов очень много. Если же цель - выжать последнее, все упрется в разборки кто кому-чего должен.

2. Письмо как раз подтверждает что и Вы и владелец аккаунта, куда будет перенесен сайт, уведомлены о рисках и ознакомлены с правилами. По этому сохранность статей гарантируете. Т.е. потом не напишите "я не знал, помогите".

3. Случай случаю рознь. Каждый случай рассматриваем индивидуально. Злостных нарушителей блокируем.

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#7

zeadoom,

действительно много заявок на снятие.

порекомендую новому владельцу убрать текстовое содержимое гиперссылок. а насколько это эффективно? кому-то уже помогло?

zeadoom:
Т.е. потом не напишите "я не знал, помогите".

обещаю такое не писать))

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#8
zeadoom:

По заявке - когда оптимизатор просит Вас убрать ссылки. Делать это или нет решать Вам. Большая часть вебмастеров идет на встречу. При этом статья без ссылок перестает влиять на статейность, кому-то это важно.

Когда можно будет видеть статьи, которые не влияют на статейность? Хочу напомнить, что такой функционал был обещан еще в начале сентября.

---------- Добавлено 31.10.2015 в 21:51 ----------

zagred:
Оптимизаторам что - сложно найти функционал удаления своих ссылок? Почему они продолжают обращаться в личку с обещаниями "согласовано с СП"? И не просто ссылки хотят удалять, а целые статьи.

Потому что функционала по удалению статей до сих пор нет. Хотя вопрос этот был затронут, чуть ли не с момента начала работы биржи.

[Удален]
#9
boolevar:
Потому что функционала по удалению статей до сих пор нет. Хотя вопрос этот был затронут, чуть ли не с момента начала работы биржи.

Лично я не собираюсь удалять статьи. Хочет оптимизатор снять ссылки свои - нет проблем. Но почему я должен удалять тексты, которые успешно годами сидят в индексе? По ходу, кому-то на копирайтера не хватает?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#10

Привет, всем

boolevar

Делаем, но уже немного не так как обещанно. Тут еще завяжем возможность удалить на усмотрение ВМ-а статью со снятыми по заявке ссылками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий