Как правильно создать seo-описание для поддоменов?

M1
На сайте с 19.05.2014
Offline
33
1947

Адрес - город1.сайт.ру . Сфера - предоставление одной услуги в разных городах по немного разным ценам. Цель - чтобы в поисковике, по запросу "заказать услугу в городе1" сайт был выше, чем просто "заказать услугу".

Сайт на джумле, как мне поставить уникальные Title1+Description1+Keywords1 на главной странице сайта город1.сайт.ру, Title2+Description2+Keywords2 на город2.сайт.ру и т.д.

Для основного сайта использую EFSEO - Easy Frontend SEO.

Изменяю через админку город1.сайт.ру/administrator значения Title1+Description1+Keywords1, перехожу на город2.сайт.ру/administrator Title-Description-Keywords остаются из сайта1

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#1
maxs1907:
Адрес - город1.сайт.ру . Сфера - предоставление одной услуги в разных городах по немного разным ценам. Цель - чтобы в поисковике, по запросу "заказать услугу в городе1" сайт был выше, чем просто "заказать услугу".
Сайт на джумле, как мне поставить уникальные Title1+Description1+Keywords1 на главной странице сайта город1.сайт.ру, Title2+Description2+Keywords2 на город2.сайт.ру и т.д.
Для основного сайта использую EFSEO - Easy Frontend SEO.

Изменяю через админку город1.сайт.ру/administrator значения Title1+Description1+Keywords1, перехожу на город2.сайт.ру/administrator Title-Description-Keywords остаются из сайта1

А Вы БД копировали? Или у Вас все сайты с одной БД? Вы их просто скопировали на поддомен?

Мне кажется проблема в том что основной сайт и поддомен работают с одной БД - отсюда и проблема.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
M1
На сайте с 19.05.2014
Offline
33
#2

Да. Все сайты с одной БД, поддомены реаллизовано через mycityselector. В таком случае сделать ничего нельзя?

Я просто хотел продвигать отдельно по городам в которых услуга работает, но вижу геморой большой... что нужно будет склеить (кстати, как правильно сейчас сделать, после индексации), а в индексации будет только главный сайт, поддомены планирую оставить для отображения корректной цены.

И еще как все-таки сделать раскрутку, если продвигать основной сайт по отдельным региональным запросам "заказать услугу в городе1", "заказать услугу в городе2"....

M1
На сайте с 19.05.2014
Offline
33
#3

Может кто подскажет. Актуально

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#4

Нужно делать разные БД - тогда проблемы не будет.

Таким путем как пошли Вы - этого не решить.

I
На сайте с 09.08.2014
Offline
29
#5

мы с одной БД делали - около 90 поддоменов.

на перстаШопе. Так что зависит от качества рук программиста.

потом в тайтлах и т.п. вводили теги типа [city|im] и т.д.

im - именительный падеж города.

соответственно до этого сделали базу всех нужных городов во всех падежах.

я не программист. больше врядли что-то подскажу, кроме как искать программиста кто скажет "точно сделаю, за х часов, цена такая-то".

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#6
maxs1907:

Сайт на джумле, как мне поставить уникальные Title1+Description1+Keywords1 на главной странице сайта город1.сайт.ру, Title2+Description2+Keywords2 на город2.сайт.ру и т.д.

Title Услуга заказать в городе. Цена

Description 2 преимущества+телефон

Keywords Можно не заполнять. Если будете заполнять состоит из 4-9 слов строчными буквами и без запятых с сохранением «читабельного» вида. То есть, по сути, всего один очень низкочастотный ключевой запрос с точным вхождением главного «ключа».

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий