Апдейт поисковой выдачи 04 ноября 2016

1 234
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#31
если бы минус 1 позиция, или 5, но у меня по всем фразам минус 10, 50

Тоже обратила внимание на минус страниц и понижение в выдаче, хотя после последнего апдейта никаких манипуляций с сайтом не делала.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#32

большой минус, очень большой

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#33

Есть тряска по нестабильным запросам, те которые в топ 3 на местах которые были на 7-10 улетели на 20

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#34

Яндекс ответил, если вкратце то может быть переспам.

Решение мы уже тестировали и я его подробно описывал в топике /ru/forum/945608 еще до того как Яндекс начал о переспаме говорить публично, вносим изменения по отдельным категориям, если будет такой же рост как и с главной, мы внедрим поочередно в каждой из категорий.

PS: берите на заметку, Яндекс постепенно вводит это для всех категорий, если до вас не дошло, значит скоро догонит.

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#35
yonen:
Яндекс ответил, если вкратце то может быть переспам.



Решение мы уже тестировали и я его подробно описывал в топике /ru/forum/945608 еще до того как Яндекс начал о переспаме говорить публично, вносим изменения по отдельным категориям, если будет такой же рост как и с главной, мы внедрим поочередно в каждой из категорий.

PS: берите на заметку, Яндекс постепенно вводит это для всех категорий, если до вас не дошло, значит скоро догонит.

Это спам-письмо. Стандартный ответ последнего времени. Т.к. когда отправлял им свой запрос по поводу сильного занижения позиций, написали аналогичное письмо. Только вот текстового наполнения у меня не было. Ну и переспама тоже.

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#36
Mogo:
Это спам-письмо. Стандартный ответ последнего времени. Т.к. когда отправлял им свой запрос по поводу сильного занижения позиций, написали аналогичное письмо. Только вот текстового наполнения у меня не было. Ну и переспама тоже.

Так никакого "текстового наполнения" и не надо. Он занижает ваши старые тексты.

Вы очень сильно удивитесь, когда узнаете, что раньше переспама не было, а теперь оказывается есть :)

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#37
Mogo:
Это спам-письмо. Стандартный ответ последнего времени. Т.к. когда отправлял им свой запрос по поводу сильного занижения позиций, написали аналогичное письмо. Только вот текстового наполнения у меня не было. Ну и переспама тоже.

У нас старый трастовый сайт, конкуренты такие же, все улетели на юх о своими текстами и наполнением не менявшимся годами, разом все в одну минуту, как рубильник включили. Раньше переспама не было, а теперь стал.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий