Вывод из РСЯ на карту Приватбанка

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
1107

Ребят, юзает кто из Украины вывод с РСЯ на приват USD? Как впечатления? Очень уж удобно на 1 карту получать эдсенс и рся, да в кассе $ получать.

Увидел эту тему: /ru/forum/922497. Хотел поинтересоваться у привата, по какому курсу конвертация валюты нынче идёт - пишут что вообще платёж в рублях вернётся и никак не может конвертироваться в бакс. Так и не понял, то ли я чёт не понимаю, то ли правила-законы поменялись. Выходит что ли, что РСЯ сразу в баксах/евро шлёт.

У меня ещё отличается написание имени-фамилии в РСЯ и на карте. Там Andrej, на карте Andrii. Тоже вопрос, менять ли реквизиты через саппорт Яндекса или не нужно.

DU
На сайте с 24.06.2009
Offline
110
#1
ultraZzz...:
Выходит что ли, что РСЯ сразу в баксах/евро шлёт.

Так и есть. Конвертация происходит по курсу ЦБ РФ на последний день отчетного месяца.

ultraZzz...:
У меня ещё отличается написание имени-фамилии в РСЯ и на карте. Там Andrej, на карте Andrii. Тоже вопрос, менять ли реквизиты через саппорт Яндекса или не нужно.

Я бы не менял, так как, возможно, придётся переоформлять бумажный договор. Проблем не должно возникнуть. По крайней мере, ранее мне при похожих различиях в имени свифт от гугла приходил регулярно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий