Почему за 20 000 просмотров я заработал 0.18$?

12
F
На сайте с 27.11.2015
Offline
0
1907

Привет друзья. Прошу помощи, так как сам этого понять не могу.

В начале ноября создал канал на тему "Новости, сирии и прочее". Сначала подключил адсенс к каналу. Пока у всех роликов зеленый знак доллара не превратился в серый. Дальше я давай искать те медиасети, которые берут нулевые каналы.

В общем подключился к медиасети RouteNote Community, если что то знаете о ней, расскажите.

Подключил, значит. Все ролики могу монетизировать. И тут самое интересное. У меня уже 300 000 просмотров, меньше чем за месяц, а заработал всего 8 долларов. Что к чему?

Вот недавно за 20 000 просмотров получил 0.18$, а за 30 000 просмотров через несколько дней 0.27$, сейчас так же по 30 000 просмотров в сутки и доход вообще 0! ПОЧЕМУ?

Объясните мне пожалуйста, что творится с ютуб? Этот канал, вообще экспериментальный, решил попробовать работу с медиасетью. Но я удивлен, почему за такое количество просмотров, такой маленький доход.

ОБЪЯСНИТЕ ДУРАКУ.

Вообще на ютуб я не новичек, за прошлый год вывел уже 100 000 рублей. И сейчас каждый месяц капает по 30-40$. Причем в сутки, с нескольких каналов подключенных к адсенс выходит 10-12 тысяч просмотров. И 1.5$, иногда 2$, а иногда и 1$. Каналы серые.

В общем, хочу услышать дельный ответ, что происходит с заработком? Огромное количество просмотров и нулевой доход. Касается новостного канала и неизвестной медиасети.

И второй вопрос. Есть ли какие-нибудь русские медиасети, которые принимают относительно нулевые каналы, и на которых можно нормально заработать.

Всем спасибо, прошу писать только по делу, а не острить!!!

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#1

Новости, война и тд уже не монетизируются

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
F
На сайте с 27.11.2015
Offline
0
#2

Понятно, спасибо.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#3

Потому что неудачник😂

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#4
Fokesha:
создал канал на тему "Новости, сирии и прочее".

Меняйте тематику и начинайте делать авторские видео. А то я очень сомневаюсь, что вы хоть раз были в Сирии.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#5
quest7:
Меняйте тематику и начинайте делать авторские видео. А то я очень сомневаюсь, что вы хоть раз были в Сирии.

Я вот начал делать авторские видео на детскую тематику. За 20 000 просмотров начислилось $2,25. Просмотры российские. Скажете это у всех так? Я просто надеялся что для авторского видео будет все-таки получше монетизация. И еще. На этом канале у меня есть видео, которое набрало много просмотров и которое я закрыл. Еще за долго до того как я решил там сделать детский канал. Но на это видео жаловались и для него делали возрастное ограничение. Потом я это опротестовал и возрастное ограничение убрали. Но однако монетизация у этого видео не восстановилась, т.е. вообще не было даже в настройках такой вкладки. А недавно, по истечении 6 месяцев она опять вернулась. Дак вот не могло ли это видео испортить репутацию каналу? И не может из-за этого за детские видео начисляться меньше? Может пока не поздно лучше создать новый канал и начать все с нуля для данной тематики?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#6
patriot348:
Я просто надеялся что для авторского видео будет все-таки получше монетизация.

Авторское видео - это прежде всего требование ютюба, чтобы была монетизация и не было замечаний и банов.

А сколько они заработают, зависит от того, насколько они интересны зрителям. Как ютюбу оценить этот интерес? Это не только количество просмотров, но и удержание, и динамика, с которой видео набирает аудиторию. Ну и конечно от страны зависит.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#7
quest7:
Авторское видео - это прежде всего требование ютюба, чтобы была монетизация и не было замечаний и банов.
А сколько они заработают, зависит от того, насколько они интересны зрителям. Как ютюбу оценить этот интерес? Это не только количество просмотров, но и удержание, и динамика, с которой видео набирает аудиторию. Ну и конечно от страны зависит.

Ну а репутация канала не могла испортится из-за того видео. И то что тематика была другая? Стоит дальше продолжать развивать этот канал или лучше создать новый, чистый и с нуля уже делать канал сразу под детскую тематику?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#8
patriot348:
Ну а репутация канала не могла испортится из-за того видео. И то что тематика была другая? Стоит дальше продолжать развивать этот канал или лучше создать новый, чистый и с нуля уже делать канал сразу под детскую тематику?

Не могу знать. Моим видео возрастных рейтингов никогда не присваивали. Вы же сами понимаете, что с нуля, да еще в конкурентной нише автору начинать очень не просто. Поэтому если у вас старый канал имеет весомую базу подписчиков и просмотров, с ним будет легче.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#9

Да ёлки палки, новостники все убиты! Реклама с момента загрузки сразу уже больше не показывается и никогда больше не будет! Забудьте!

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#10
Андрей1000:
Да ёлки палки, новостники все убиты! Реклама с момента загрузки сразу уже больше не показывается и никогда больше не будет! Забудьте!

А как ютуб понимает что видео новостной тематики?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий