Одинаковые теги

12 3
S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
2836

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как повлияет на поиск в YT большое количество видео с одинаковыми тегами? Будут ли они конкурировать между собою? Как будут вести себя около 50 одинаковых видео с практически одинаковыми названиями и идентичными тегами?

Интересует: а) Поиск YT, б) Похожие видео (справа которые).

Спасибо.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#1

Вверх. Может быть кто то знает =\

ДВ
На сайте с 14.08.2012
Offline
48
#2

День добрый

Тут на форе кто то писал что заливалось видео с одним и тем же описанием, тегами...канал забанили в итоге, но там дело в том что он заливал все видео в один день, скорее всего подозрение на спам...

Как по мне так лучше все описания,теги и.т.д разные делать, ютуб такая штука что прикопается ко всему🤪

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#3

Да, они будут конкурировать между собою за право занять низшие позиции. )

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
U
На сайте с 09.02.2014
Offline
8
#4
Sheep:
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как повлияет на поиск в YT большое количество видео с одинаковыми тегами? Будут ли они конкурировать между собою? Как будут вести себя около 50 одинаковых видео с практически одинаковыми названиями и идентичными тегами?
Интересует: а) Поиск YT, б) Похожие видео (справа которые).
Спасибо.

По сути, никак не повлияют на конкуренцию между собой)

Выдача зависит не только от тэгов, а от многих факторов таких как взаимодействие с вашим видео, описание видео, название и тд.

Описания, названия, надеюсь разные?

---------- Добавлено 19.11.2014 в 13:24 ----------

Дядя Витя:

ютуб такая штука что прикопается ко всему🤪

Ютуб прикопается в первую очередь к нарушениям .

---------- Добавлено 19.11.2014 в 13:27 ----------

Дядя Витя:
День добрый
Тут на форе кто то писал что заливалось видео с одним и тем же описанием, тегами...канал забанили

максимум заливал около 40 видео, описания, названия разные, тэги почти все динаковые(на видео схожей тематики).Всё работает и не один месяц.

Уверен дело в видео+могут быть и другие причины.

Вообще не советую заливать много.

Скажем есть 50 видео,растянуть на 3, 4 дня,потом перерыв недельку, заливать не сразу а с перерывами. Скажем 15 видео растянуть на день.

Лёгких денег не бывает, придётся поработать)

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#5
unlix:

Описания, названия, надеюсь разные?

максимум заливал около 40 видео, описания, названия разные, тэги почти все динаковые(на видео схожей тематики).Всё работает и не один месяц.

Я еще не публиковал видео х)

Канал долго лежал перед тем как заливал 40 видео? (я так понимаю за раз)

А по поводу денег, я б так не сказал. Сидеть дома за компьютером и получать пачку денег пасивным доходом по сравнению с работой на заводах\шахтах\? в сотни раз проще и легче.

U
На сайте с 09.02.2014
Offline
8
#6
Sheep:
Сидеть дома за компьютером и получать пачку денег пасивным доходом по сравнению с работой на заводах\шахтах\? в сотни раз проще и легче.

На заводах сейчас больше платят)

Заливал не за раз,в течении дня. Не надо кормить Гугл большим объёмом сразу, может подавиться и ему это не понравится)

Каналы давно уже.Больше двух лет по крайней мере.

PS. Я вообще не гонюсь за прибылью,тише едешь, дальше будешь.

Ну фсеж хотять усё и сразу))

PSS. работаю типа на *заводе*.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#7

Понятно, спасибо

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#8
unlix:
На заводах сейчас больше платят)

.

Бред! 🍿

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
U
На сайте с 09.02.2014
Offline
8
#9
genius325:
Бред! 🍿

простите за оффтоп, у меня сосед, 24 года, работает у станка, в подробности вдаваться не буду, зп.50-60 000.

Кто здесь столько на ютубе зарабатывает?

ps Н Новгород

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#10
unlix:
простите за оффтоп, у меня сосед, 24 года, работает у станка, в подробности вдаваться не буду, зп.50-60 000.
Кто здесь столько на ютубе зарабатывает?
ps Н Новгород

50-60 000 рублей?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий