Как снизить ставку по директу? (читал уже все мануалы)

12
T4
На сайте с 22.10.2010
Offline
97
#11
soleil:
globalre, ну напишите все-таки, что же это за таинственные объявление/ключевик, которым уже ничто не помогает.

"одинаковые объявления" тоже как-то настораживает.

Вы действительно думаете, что там есть что-то таинственное? Просто неграмотно составленное объявление, с неграмотно выбранными запросами. А про минус слова уже должно было улыбнуть, людей в этом разбирающихся.

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#12
think4you:
Вы действительно думаете, что там есть что-то таинственное? Просто неграмотно составленное объявление, с неграмотно выбранными запросами. А про минус слова уже должно было улыбнуть, людей в этом разбирающихся.

Ну выразилась я так. Могла бы написать "загадочные", "неизвестные" или "странные", но захотела, и написала "таинственные". Настроение такое было:)

А вы ко всем словам придираетесь?

То, что там могут быть ошибки, и так понятно. Но хотелось бы увидеть конкретный пример, чтобы можно было о чем-то конкретном говорить.

T4
На сайте с 22.10.2010
Offline
97
#13
soleil:
Ну выразилась я так. Могла бы написать "загадочные", "неизвестные" или "странные", но захотела, и написала "таинственные". Настроение такое было:)
А вы ко всем словам придираетесь?

То, что там могут быть ошибки, и так понятно. Но хотелось бы увидеть конкретный пример, чтобы можно было о чем-то конкретном говорить.

Вы меня не так поняли, я не придираюсь ))) Я в том плане, что скорее всего там стандартные ошибки, а не ключевики виноваты.

anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#14
globalre:
OPTIMER - да есть один конкурент, у которого 30 сайтов, все 30 в ЯД, и всегда наверху. (по разныи запросам, но одной тематики)

Прям чудеса какие то, целая сетка сателлитов в директе 😂

Давай свети урлы конкурента

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#15
anton-baton:
Прям чудеса какие то, целая сетка сателлитов в директе 😂
Давай свети урлы конкурента

Эммм... А что такого ?

По "ремонт квартир" в Питере периодически наблюдаются. От разбивки по тематикам и "профилю", до тупого клонирования с одинаковыми телефонами.

Сумма разума на планете - величина постоянная. А население растёт ... Русской грамоте обучен плохо.
Natasha_tash
На сайте с 19.02.2008
Offline
85
#16
anton-baton:
Прям чудеса какие то, целая сетка сателлитов в директе 😂
Давай свети урлы конкурента

Теперь это называется красивее - лендинг;)

H0
На сайте с 02.04.2008
Offline
34
#17

Ну конечно 9000 показов на 1 ключ - это что-то совсем из ряда вон выходящее. Хорошо было бы дробить ключи от 100 до 500 показов.

А по поводу одинаковых объявлений - нужно думать как отличиться от конкурента. Креатив вам в помощь! Как-то в книжке по контексту хорошее объявление встретило, очень креативное:

"Не египьте себе мозг! Покупайте туры в Грецию. Низкие цены! Горящие путевки!"

Первое предложение точно помню, последующие приблизительно. :)

Контекстная реклама Яндекс.Директ, Google.AdWords и Begun. Анализ рекламной кампании с помощью Яндекс.Метрика и Google.Analytics.
F
На сайте с 17.08.2004
Offline
133
#18
Helena0104:
Ну конечно 9000 показов на 1 ключ - это что-то совсем из ряда вон выходящее. Хорошо было бы дробить ключи от 100 до 500 показов.
А по поводу одинаковых объявлений - нужно думать как отличиться от конкурента. Креатив вам в помощь! Как-то в книжке по контексту хорошее объявление встретило, очень креативное:
"Не египьте себе мозг! Покупайте туры в Грецию. Низкие цены! Горящие путевки!"
Первое предложение точно помню, последующие приблизительно. :)

Ого, отличная идея.

Надо проверить на отдельных объявлениях... Очень креативно))

U
На сайте с 22.11.2010
Offline
34
#19

С таким бюджетом я в первую очередь взял бы персонального менеджера (услуга включается от бюджета в 21 т.р. и абсолютно бесплатна). Во-вторую собрал бы все нужные ключи и попросил менеджера составить для каждого хорошее объявление + дополнить список ключей проанализировав сайт и потребности. Потом внимательно просмотрел бы результат, убрал бы или добавил ключи. Стратегию тоже можно с менеджером обсуждать. Моя рекомендация - Аня Крутова, с ней легко и она реально старается на результат (есть опыт с другими менеджерами и директа и бегуна). А так, если самому по-максимуму приложиться - выше ребята все описали уже)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий